Все темыДля вас

В чем встречать 2018 год? Актуальные наряды, аксессуары и украшения для новогодней ночи

  • 10 Декабрь 2017

    в чем встречать 2018 годО подготовке к новогодним вечеринкам девушки задумываются ещё в начале декабря. Именно тогда все ставят рекордные сроки, чтобы привести фигуру в порядок, выбирают наряды для праздника, а с ними прически и подарки.
    Что же советуют надевать в новогоднюю ночь стилисты и астрологи?

    Одежда

    Поскольку хозяевами 2018 будут собаки, а точнее даже желтые собаки, то платья, юбки, костюмы следует выбирать не слишком броские и не очень яркие, подберите что-то стильное и модное, желательно в желтых тонах. Не обязательно быть похожими на одуванчики или цыплят. Это может быть элегантный лимонный костюм или искрящееся платье в пайетках. К слову, можно рассмотреть и все оттенки желтого, бежевого и даже светло-коричневого. Выбор более чем достаточный!

    Аксессуары

    Тоже самое касается и аксессуаров. Сумочки, ремни, обувь - подбирайте всё в тон, либо в соответствии с классическими комбинациями. Например, желтый идеально сочетается с черным и серым, так пусть же вашу желтую юбку дополнят клатч и лодочки этих цветов.

    Украшения

    Серебряное кольцо с цитринами и фианитамиНи один женский образ нельзя считать полным без украшений. Какие же украшения нужно надевать в для встречи 2018 года?

    Во-первых, классика. Да, она всегда актуальна, но в этом году сдержанность и элегантность будут особенно востребованы. Небольшие подвески, аккуратные серьги, изящные браслеты - всё это уместно. Наденете вы в новогоднюю ночь драгоценности или бижутерию - абсолютно не важно, ведь собаки животные не привередливые и не требовательные. Главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

    Во-вторых, золото. Желтое, красное, лимонное, розовое золото или позолоченное напыление - выбирайте! золотое кольеЮвелирный интернет-магазин «БестГолд» рад предложить вам помощь в подготовке ко встрече нового года. У нас всегда есть самые актуальные украшения! А если вы вдруг растерялись, то опытные менеджеры подскажут на что обратить внимание.

    В-третьих, желтые камни. Безусловно, сразу вспоминается янтарь. Однако, не забывайте и про тигровый глаз, сердолик, цитрин и жадеит. Эти камни не только удачно дополнят ваш праздничный образ, а и станут талисманами этого года!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: