Все темыМодные советы

Как правильно сочетать золотые кольца и маникюр?

  • 25 Декабрь 2017

    маникюр и золотые кольцаСовременные женщины много внимания уделяют внешнему виду. Вплоть до мелочей дамы стараются быть идеальными, чтобы нравится окружающим, и в первую очередь - самим себе, ведь только когда женщина довольна своим внешним видом, она будет чувствовать себя королевой!

    Маникюр - это один из основных элементов женского образа. Форма и длина ногтей, цвет лака, декор - всё это подбирается очень тщательно. Именно для тех леди, которые щепетильно относятся к вопросу гармонии и сочетания оттенков в своих образах, мы расскажем, какой маникюр отлично сочетается с золотыми кольцами разных видов.

    1. Универсальный

    Золотое кольцо с жемчугом и корундамиСразу обозначим вариант, который подходит абсолютно для всех. Французский маникюр - сдержанный, элегантный, аккуратный и, в тоже время, очень стильный, актуален всегда! Если это ваш выбор, то с подбором колец можно не заморачиваться, то есть подойдут практически все украшения. Однако, стоит отметить, что оптимально с такими естественными ногтями смотрятся кольца с эмалью, керамикой, опалами и вовсе без камней.

    2. Красные ногти - такой кричащий маникюр уже является украшением для рук, если же все-таки хочется надеть любимые колечки, то выбирайте минималистские модели с небольшими камешками или вовсе без декора.

    3. Ежедневный маникюр розового, пудрового, персикового, лососевого цвета замечательно смотрится с золотыми кольцами с жемчугом, топазом, кварцем или аметистом. По форме желательно подбирать круглые, грушевидные или овальные камни.

    золотое кольцо с бриллиантом4. Черно-белый маникюр отлично дополняют золотые кольца с прозрачными (фианит, циркон, бриллиант) и черными (оникс, агат) камнями, также подойдут и модели со вставками из ювелирной керамики. Подобное сочетание предусматривает некую строгость, поэтому по формам кольца желательно подбирать правильных геометрических форм и без различных винтажных и романтических вкраплений в декоре.

    5. Выбирая цветной маникюр придерживайтесь следующих сочетаний:
    - игра контрастов: небесно синие ногти прекрасно дополнит солнечный янтарь, а изумрудные - красный коралл;
    - гармония цвета: розовый лак и такого же оттенка камень создадут нежную композицию на руках, точно также можно подбирать и другие комбинации;

    кольцо из белого золота6. Для белого золота стилисты рекомендуют делать маникюр в прохладных тонах: бледно-розовый, серебристый, пыльные оттенки голубого и сиреневого.

    Как вариант, стилисты и дизайнеры предлагают экспериментировать, опираясь на чувство собственного вкуса. Однако, прислушаться к рекомендациям, изложенным выше, прислушаться всё же стоит. В свою очередь, ювелирный интернет-магазин «БестГолд» поможет подобрать для вас золотое кольцо с камнем любого оттенка, какого только пожелаете!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: