Все темыЗолотые правила стиля

Мужской камень бриллиант

  • 8 Январь 2018

    мужские кольца с бриллиантамиВсем хорошо известно выражение «лучшие друзья девушек - бриллианты». А как же мужчины? С какими камнями должны дружить представители сильного пола? На самом деле, бриллианты - универсальные друзья! Они одинаково хорошо подходят абсолютно всем. В мужских украшениях бриллианты выглядят весьма уместно, не прибавляют кольцам, браслетам и подвескам ни гламурности, ни излишнего лоска. В каких случаях уместно купить мужчине украшение с бриллиантом?

    1. Подарок

    На день рождения, годовщину свадьбы или Новый год кольцо с бриллиантом, подвеска или браслет отлично подойдут.

    серьга подвеска с бриллиантом2. Награда
    Булавки с бриллиантами станут превосходной наградой коллективу за удачно завершенный проект или на юбилей компании. К слову, такой «приз» станет универсальным вариантом для смешанного коллектива, в котором есть и мужчины и женщины.

    3. Коллекция
    Бриллиантовые коллекции, конечно же, редкость, но бывают и такие. И если вы знаете, что человек собирает украшения или сувениры с бриллиантами, обязательно, при возможности, сделайте ему такой подарок.

    Какие украшения с бриллиантами носят мужчины?

    1. Кольца
    Обручальные кольца или стильные печатки с бриллиантами выглядят всегда очень стильно.

    2. Подвески в виде знаков зодиака или нательный крестик с таким драгоценным камнем никогда не сделают мужской образ слишком лощеным, а скорее наоборот, расставят все необходимые акценты.

    золотая серьга с бриллиантом3. Серьги
    Мужчины носят серьги не слишком часто, однако практически в каждой ювелирной коллекции модных домов представлены модели с одним или несколькими драгоценными камнями. Стоит отметить, выглядят они безупречно!

    4. Запонки, зажимы и булавки с бриллиантами - эти аксессуары отлично дополняют и деловой костюм, и стиль casual.

    Обратите внимание на звезд кино, сцены, спорта и прочих знаменитостей, многие из них носят украшения с бриллиантами, при этом их серьги и браслеты не бросаются в глаза своей гламурностью или излишней вычурностью. Джонни Депп, Девид Бекхем, Артур Родос, Джейми Фокс, Джастин Тимберлейк и многие другие известные мужчины выглядят в бриллиантовых украшениях очень органично: строго, стильно и изысканно. Возможно, и Вам давно пора примерить драгоценности с бриллиантами? Ювелирный интернет-магазин "БестГолд" всегда готов помочь в выборе драгоценных подарков для Вас и Ваших друзей!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: