Все темыЮвелирная мода

Самые актуальные тренды 2018 года

  • 12 Январь 2018

    украшения 2018Классика всегда актуальна и уместна, однако модными лаконичные пусеты и изящные кольца в этом сезоне не будут. Стилисты и дизайнеры модных домов в 2018 году рекомендуют с помощью украшений раскрыть свою индивидуальность. Выбирать нужно разнообразные аксессуары, при этом особое внимание стоит обращать на то, чтобы они не выглядели дёшево. Аккуратные цепочки, яркие бусы с бубончиками, браслеты с кристаллами, массивные серьги - всё это тренды этого года.

    Если уши не проколоты, кольца девушка не носит по каким-либо соображениям, а сиять очень хочется, носите броши! Самые популярные модели с изображением насекомых, животных и птиц (жуков, пауков, пчел, бабочек, змей, собак, котов и пр.). брошь птицаБроши можно носить парами, составлять из них целые комбинации либо же привычным образом - по одной. Надевают их на свитера, пиджаки, платья, на пальто и шляпы, на сумки и даже на обувь! Роскошные модели с кристаллами и жемчугом, милитари медали и оригинальные подвески можно найти из самых разных материалов: золото, серебро, бижутерные сплавы, дерево, камень, керамика, перья и муранское стекло. Разнообразие потрясающее!

    Особенно модными в 2018 году будут «трехмерные» украшения. Такие модели могут быть объемными (кубы, шары, пирамиды и пр.) либо же только имитировать подобный эффект, особым рисунком создавая визуальный обман.

    Серьги в 2018 году обязательно должны быть большими. Конго, протяжки, кисточки, люстры - любая модель на ваш выбор. Яркие и блестящие вставки, множество металлических элементов (узоры, цепочки, подвески). Носить их можно парами или по одной, в зависимости от настроения и выбранного образа. Также модными остаются каффы разных размеров и форм.

    подвеска ВераОбязательно пополните свою шкатулку с драгоценностями в этом году украшениями с буквами, словами, фразами. Они могут быть на колье, на серьгах, браслетах или брошах. Точно также весьма актуальными весь год будут изображения или фигурки птиц. Если речь идет о серьгах - надевайте разных птичек в левое и правое ухо, если о брошах - то можно собрать целую стаю у себя на лацкане пиджака или подколоть на сумку пару грациозных лебедей.

    Не теряет своей актуальности стиль «бохо». Из украшений в этом направлении стоит обратить внимание на кулоны-амулеты из натуральных камней, желательно, чтобы они были большими и яркими. Малахит, яшма, аметист и другие самоцветы идеально подойдут для создания образа хиппи.

    Ювелирный интернет-магазин «БестГолд» держит руку на пульсе моды и уже подготовил для своих покупательниц самые актуальные модели украшений из золота и серебра с драгоценными камнями, жемчугом и самоцветами - украшения на любой вкус всегда есть в нашем магазине!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: