Все темыЗолотые правила стиля

Зимние украшения для мужчин

  • 21 Январь 2018

    зимние мужские украшенияМужские украшения не так заметны как женские и порой может показаться, что редко кто их вообще носит. Однако, стоит только приглядеться и легко убедиться в обратном. Даже зимой, когда все люди активно «закупориваются» в теплые свитера и деловые костюмы, можно увидеть на мужчинах множество драгоценностей. Обратите внимание на своих коллег по работе или на соседей по столикам в кафе, на многих есть обручальные кольца и часы, также сегодня достаточно часто можно увидеть серьги на представителях сильного пола. И это только начало! А сколько зажимов для галстуков, запонок, браслетов, значков и ювелирных булавок можно заприметить на мужчинах даже в холодное время года.

    Золотая печатка с раухтопазомВ мире моды существует специальное направление, касающееся ювелирных украшений для мужчин. Каждый сезон стилисты и дизайнеры разрабатывают коллекции изделий для представителей сильного пола, а также рекомендации по их ношению. Об этом сегодня мы вам и расскажем.

    1. Кольца. Обручальные кольца - это внесезонные универсалы, а вот печатки и перстни с камнями зимних оттенков (перламутр, как темный, так и светлый, топаз, кварц, агат, коралл) или с зимней тематикой (морозные узоры, ели и пр.) - вот это очень интересно и актуально в холодное время года.

    2. Серьги дизайнеры рекомендуют со светлыми или прозрачными камнями, желательно пусеты.

    3. Браслеты цепочки, каучуковые и кожаные обереги - эти модели в тренде зимой 2018.

    Браслет из кожи с серебром "Спаси и Сохрани"4. Запонки, булавки и зажим для галстука - в этих аксессуарах позволительно экспериментировать по собственному усмотрению и указаниям офисного дресскода. Забавные изображения елок, Санты, эльфов, снежинок и прочей зимней и праздничной символики забавно и аккуратно могут разбавить самый строгий лук. Универсальными моделями данных аксессуаров являются запонки и зажимы с государственной символикой.

    Что не носить?
    Отложите до весны и лета цепочки, подвески, браслеты и кольца с якорями (исключение - профессиональная деятельность, связанная с морем)

    зажим для галстука и запонкиЮвелирный интернет-магазин "БестГолд" предлагает своим клиентам огромную коллекцию мужских украшений, среди которых Вы обязательно найдете подарок для близких и важных людей или для себя. Кольца, браслеты, серьги, булавки, зажим для галстука, запонки, цепочки и подвески в большом ассортименте всегда есть в нашем магазине. Добро пожаловать за покупками!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: