Все темыДрагоценные подарки

Как удивить любимых 14 февраля?

  • 5 Февраль 2018

    серебряная подвеска влюбленные14 февраля - красивый праздник любви. Именно в этот день многие парни и девушки, мужчины и женщины решаются признаться своим симпатиям в чувствах, сделать предложение руки и сердца или просто ещё раз сказать «я тебя люблю».

    Серебряное кольцо "Две половинки сердца"Безусловно, традиционные и классические способы признаний всегда в тренде. Букет роз, лилий, хризантем или тюльпанов, дополненный аккуратной маленькой коробочкой с ювелирным сюрпризом, коробка шоколадных конфет - это что касается подарков для девушек, а для парней - также всегда актуальны драгоценные сюрпризы: подвеска с буквой его имени или имени любимой, браслет, перстень, цепочка, часы, серебряная ручка, символичные запонки и т. д.

    Однако, иногда хочется и удивлять! Чем же можно удивить любимого человека 14 февраля?

    золотая подвеска коронаВо-первых, важен способ преподнесения подарка. Презент, прикрепленный к воздушным шарам, или даже спрятанный в одном из них, наверняка порадует, точно также, как и мягкая игрушка, держащая в руках заветный подарочек. Забавно будет устроить дорогому человеку квест в день всех влюбленных, на каждом шагу которого, девушка или парень будут находить записки с признаниями, а в самом конце «испытаний» доберется до главного подарка.

    Во-вторых, сам подарок тоже может быть оригинальным. Сердца - это, конечно же, символы любви, но есть же и другие судьбоносные знаки! Например, крылья, которых обязательно должно быть два, или звезды, которые исполняют желания, или ангелы, способные хранить от дурных влияний чувства людей. Кроме того, практически у каждой пары есть ещё и свои личные символы, то есть те «прозвища», которыми они ласково друг друга называют, или их совместное хобби. Поэтому здорово будет выбрать для своей второй половинки подвеску серебряные кеды, брошь с милой кошечкой или кольцо королевскую корону.

    серебряная подвеска ключВ-третьих, если всё-таки хочется выбрать сердце для любимых, то пусть они будут необычные! Например, кольцо заключенное в знак бесконечности или кольцо-трансформер, которое состоит из двух целующихся частей.

    Ювелирный интернет-магазин "БестГолд" всегда готов помочь Вам выбрать самый оригинальный подарок к 14 февраля. Специально к празднику мы создали коллекцию "Valentine`s Day", все украшения в которой предлагаются ещё и по специальной цене! К каждому подарку мы поможем подобрать подходящий футляр, который станет также частью сюрприза ко дню всех влюбленных.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: