Все темыЗолотые правила стиля

Диадема для невесты – корона для королевы дня

  • 18 Февраль 2018

    диадема для невестыСреди всего многообразия женских украшений одним из самых оригинальных является диадема. При ее виде всегда возникает ассоциация о королеве или принцессе. Кроме того, буквально на пальцах можно пересчитать случаи, подходящие для того, что украсить себя такой вещью. Один из таких моментов - это свадьба. Прически свадебные с диадемой достаточно популярны и распространены среди современных невест, может именно по вышеуказанной причине.

    Само украшение имеет много вариантов форм и исполнения: от скромно-лаконичных до напыщенно-величественных. Каждая невеста подбирает диадему не только исходя из стиля наряда, но и учитывая форму лица.

    Девушкам с лицом в форме треугольника лучше выбрать невысокую равномерную диадему. Может быть даже с завитками и цветочными узорами.

    Круглолицые барышни наоборот должны отдать предпочтение высоким диадемам. Возможно даже с острым возвышающимся «пиком». Так визуально можно «вытянуть» лицо.

    Если же форма лица приближается к квадрату, то тогда также рекомендуются равномерные диадемы без акцентов посредине.

    брошь коронаНевестам с овальным лицом подходит любая форма такого украшения. Однако же стоит быть аккуратными с диадемами с «пикой» - она может слишком сильно вытянуть овал лица.

    Прически свадебные с диадемой также могут быть самые разнообразные и подбираются конкретно под каждое отдельно взятое украшение. В любом случае она не должна прикрываться ни фатой, ни локонами волос. Дополнять прическу можно шпильками ли заколками в тон диадеме. К слову, отлично будет подобрать к диадеме и тематические королевские украшения. Серьги с коронами, колечко, подвеска - отлично обыграют тему величественного образа.

    серебряный гребеньЕсли же невеста решилась на прическу без фаты, то к ее услугам представлены такие свадебные украшения для волос как заколки, гребни, обручи, ободки, цветы. Неимоверно красивые украшения для свадебных церемоний представлены в ювелирном интернет-магазине "БестГолд". Серьги с жемчугом, нежные колье, обручальные кольца, заколки, гребни, браслеты и всё-всё, что нужно для того, чтобы сделать невесту самой счастливой и самой красивой в день свадьбы!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: