Все темыДрагоценные подарки

Ювелирный подарок для любимой бабушки

  • 4 Март 2018

    драгоценный подарок для бабушкиКогда ваши бабушки говорят, что лучшим подарком для них является ваша любовь - это чистая правда! Однако, по возможности, всегда дарите своим бабушкам приятные мелочи. Ведь именно они согревают их теплом воспоминаний тогда, когда вы убегаете по своим делам.

    К 8 марта, на день рождения, на Новый год, бабушка, как и любая другая женщина, всегда рада будет получить драгоценный подарок.

    Серебряный гребешок.

    Серебряная расческа "Мечта" с фианитами Этот драгоценный аксессуар выглядит одновременно и просто, и роскошно. В давние времена только самые уважаемые и почтенные люди могли позволить себе иметь такой предмет как серебряный гребень. К тому же, всем хорошо известно, как хорошо влияет серебро на человека. Специалисты утверждают, что расчесываясь серебряной расческой, улучшается кровообращение кожи головы и активизируется рос волос.

    Брошь. Роскошный цветок или райская птица на лацкане пиджака вашей бабушки обязательно придаст её образу особого шарма. Стильный аксессуар можно надевать как на вещи (джемпер, пальто, платье), так и на аксессуары (на сумочки, шляпки, шарфики). 

    Серебряная икона "Николай Чудотворец"Подсвечник. Такой уютный аксессуар отлично дополнит интерьер любой квартиры или дома. Он красивый и практичный - всё как любят бабушки!

    Иконка станет оберегом для дорогого вам человека. Подарив такой подарок вы покажете как важна для вас бабушка, как вы её любите и как переживаете за неё.

    подкова на удачуНа удачу можно подарить статуэтку или брелок-подковку, а к деньгам - подвеску загребушку. Многие бабушки сегодня очень активны, они не спешат забираться в кресла качалки! Наоборот, стараются успеть ещё поработать или путешествовать, поэтому такие удачливые и денежные символы обязательно им пригодятся.

    Выбрать и купить драгоценные подарки для любимых бабушек всегда можно в ювелирном интернет-магазине "БестГолд".

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: