Все темыЮвелирная мода

Самые популярные весенние украшения 2018 года

  • 13 Апрель 2018

    весенние украшения 2018Весна - время перемен, пробуждения и наступления чего-то нового! И это отличный повод задуматься о том, как бы обновить свою коллекцию украшений. Ну а так как весной особо хочется чего-нибудь эдакого и нестандартного, тогда эти рекомендации помогут Вам в выборе нового пополнения для ювелирной шкатулки.

    Цветы в украшениях

    Многие весенние коллекции включают в себя украшения в цветочной тематике. Будь это брошь, серьги, подвеска, браслет или кольцо - цветы в ювелирном украшении всегда к лицу женщине. Очень интересными могут показаться серьги-гвоздики в виде цветка камелии с инкрустированным драгоценным камнем. Несомненный плюс в этих цветах - они никогда не завянут!

    Больше цвета!

    Серебряное кольцо с фианитамиКогда еще, как ни весной, стоит обратить внимание на украшения, сверкающие различными цветами. Представьте кулон, подвеску или браслет, выполненные из нескольких драгоценных камней разного цвета. Буйство красок поистине восхищает и завораживает.

    Вперед на поиски орнаментов

    Украшение с орнаментом, однозначно, будет пользоваться популярностью этой весной. Сегодня используется серебро, желтое, белое или розовое золото в качестве основы для орнаментов в мавританском стиле, в виде кружев или витиеватых сложных элементов. Уделите внимание также объемным украшениям, полым внутри. Их интересный вид освежит Ваш образ.

    Время бабочек и птичек!

    В ассоциативный ряд с весной отлично вписываются такие милые создания, как бабочки, птички и стрекозы. Так почему бы не дать им возможность стать ювелирным украшением? Аккуратные серьги в виде бабочек или подвеска в виде ласточки - придадут легкости образу.

    Браслет-оберег из кожи "Звезда Руси"Мода на этно

    Все еще модными остаются украшения в этническом стиле. Этой весной можно смело отдавать предпочтение многослойным украшениям, массивным ожерельям и браслетам, длинным колье и удлиненным серьгам, выполненным в этно стиле. Их можно смело комбинировать с многими другими «весенними» украшениями или даже носить в сочетании с классикой. Главное делать это умело и со вкусом.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: