Все темыИнтересные факты

Идеальные камни для Тельца

  • 21 Апрель 2018

    Серебряная подвеска "Телец" с виниломРеспектабельные и солидные, а также умеющие копить деньги - это лишь немногие прилагательные, способные описать тех, кто родился под знаком Тельца. Поэтому не удивительно, что в плане выбора украшений Тельцы предпочитают эксклюзивные вещи с редкими драгоценными камнями или же проверенные временем экземпляры. Например, Тельцы вряд ли остановят свой выбор на каких-нибудь новинках или же на обычной бижутерии. Они скорее выберут эффектный кулон, массивное кольцо или брошь, а может даже колье или бусы с крупными элементами.

    Тельцы предпочитают то, что попадает под параметры основательности и весомости, прочности и надежности. Этому знаку зодиака подойдут такие камни, как: яшма или агат, коралл или лазурит, оникс или циркон, авантюрин или кахолонг.

    золотые серьги с агатомАгат, имеющий слоистую окраску, бывает разных цветов. Считается, что издавна этому камню отдавали предпочтение ясновидцы, а обладатель агата становился прозорливым, его речь была убедительной и красивой. Цвет или оттенок агата определяют свойства этого камня. Например, камень черного цвета - это прекрасный оберег для мужчины, а камень белого или желтого цветов помогают смягчить характер. Женщине Тельцу отлично подойдет агат светлого цвета или с же рисунчатый с большим количеством полос.

    «Речной камень» или кахолонг молочно-белого цвета - это исключительно женский камень. Он оказывает благотворительное воздействие на женщину, а также способствует сохранению мира и покоя в семье. Считается, что если женщина долгое время носит на себе украшение с этим камнем, то он будет притягивать богатство. А чтобы это свойство в нем усиливалось, нужно периодически менять место, на котором он носится. Например, снять кольцо с одного пальца и надеть на другой.

    Светло- или темно-зеленый оникс способен уберечь от одиночества и зарядить оптимизмом его владельца. Тот, кто носит украшение с ониксом, становится более решительным и способен притягивать деньги.

    золотая подвеска с авантюриномРедко встречающийся в природе авантюрин, который бывает различных цветов, но непременно имеющий золотистый блеск - дарует оптимистический взгляд на жизнь, удачу и везение. Тельцам рекомендуется авантюрин синего цвета. Он способен пробудить чувства и оживить давно забытые мечты.

    В ювелирном интернет-магазине "БестГолд" всегда можно подобрать украшения с камнями для тельца или для любого другого знака зодиака.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: