Все темыЮвелирная мода

Самые модные браслеты сезона весна-лето 2018

  • 13 Май 2018

    жемчужные браслетыНа смену объемным и массивным украшениям прошлого сезона приходят минималистические изделия, которые подчеркивают индивидуальность и утонченный вкус своей владелицы. Такие украшения не «закрывают» собой человека, а скорее наоборот, раскрывают его характер.

    Самые актуальные браслеты сезона весна-лето 2018 - это жемчужные модели. Ювелиры и дизайнеры предлагают браслеты с жемчугом трёх видов.

    1. Жемчужные нити. Каждая леди вольна делать выбор в пользу одной аккуратной ниточки жемчуга, которая украсит ее запястье, либо же предпочесть целые манжеты, которые можно носить как на одной руке, так и в виде парных украшений.

    Золотой браслет с жемчугом и фианитами2. Жемчужные вставки. Если девушке по душе браслеты в виде цепочек, однако очень хочется соответствовать модным трендам, то ей стоит обратить внимание на металлические браслеты, звенья которых чередуются с жемчужинами.

    3. Жемчужные шармы. Всё также в моде бусины шармы, которыми девушки украшают свои браслеты. Огромный плюс в таких изделиях - их непостоянство. Другими словами, ваш браслет с шармами может выглядеть каждый день по-разному: вчера это была гламурная безделушка с медвежатами и маленькими звездочками, а сегодня, поменяв бусины, это уже украшение на морскую тему, с раковинами, жемчугом и дельфинами.

    слейв-браслетВ сезоне весна-лето 2018 останутся модными браслеты в восточном стиле, их называют «жади» или «слейв-браслет». Данная модель браслета надевается на палец руки, как кольцо, и на запястье, при этом являясь единым изделием. Очень оригинальное и красивое украшение!

    Что касается форм браслетов, то тут тоже стилисты рекомендуют выбирать минимализм. Оптимальным вариантом является жесткий обруч практически без декора. Это универсальное украшение, которое подойдет под любой образ.

    Ювелирный интернет-магазин «БестГолд» пристально следит за миром моды, чтобы всегда радовать своих клиентов актуальными фешн-новинками. Самые трендовые ювелирные изделия уже есть на наших витринах, поэтому поспешите за покупками и тогда точно станете самими модными леди этого лета!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: