Все темыДрагоценные подарки

Украшение - лучший подарок на выпускной

  • 20 Май 2018

    что подарить на выпускнойВ жизни каждого человека есть несколько важных выпускных. Первый - это выпуск из садика, символизирующий окончание беззаботного детства и переход на новую ступень - поступление в школу. Второй - выпускной в младшей школе, который не все воспринимают как важное событие, поскольку это символический этап, означающий завершение начального образования и переход в старшую школу. Третий - наверное, самый яркий, выпуск из школы. Четвертый - это окончание вуза, если человек учился в университете или институте.

    золотое кольцо с бриллиантомКаждый из выпускных является праздником для всей семьи. И поскольку на праздники принято дарить подарки, то всегда хочется выбрать к подобным событиям нечто символическое. Отличным выбором станут украшения. К слову, подобный презент подойдет абсолютно всем выпускникам, вне зависимости от того, на какой образовательной ступеньке они находятся. Почему драгоценности являются символическими подарками? Потому что они хранятся у нас долгие годы и могут даже переходить из поколение в поколение. Ещё одна причина - драгоценные металлы всегда высоко ценятся, точно также и как и наша любовь к родным и близким.

    пусеты из золотаМалышам в детском саду на выпускной обычно дарят книги, глобусы или же игрушки, родители же могут удивить детей яркими серьгами или симпатичными подвесками. Из серег оптимально будет выбрать что-то из пусетов, тогда даже в 11 классе юная красавица сможет их носить, не стесняясь смешного дизайна. А вот из подвесок стоит обратить внимание на первые буквы имени, ангелочков или какие-то символы, приносящие удачу (клевер, подкова и пр.)

    Примерно такие же подарки будут уместными и для выпускников младшей школы. Возьмите на заметку тот факт, что украшения с драгоценными камнями лучше оставить для более старшего возраста, потому как велик риск того, что малыши могут потерять серьгу или подвеску.

    Браслет жесткий из серебра с жемчужинойВыпускникам и выпускницам 11 класса смело можно дарить бриллианты и изумруды, золото и платину. В этом возрасте уже есть понимание ценности и стоимости вещей, а также ответственности и благодарности, поэтому носить и хранить эти драгоценности молодёжь будет более тщательно. Что выбрать? Ассортимент ювелирного интернет-магазина «БестГолд» подскажет, на что обратить внимание. Серьги, колье, браслеты, броши, цепочки и кулоны - всё что нравится вам и может понравится выпускнику есть у нас в магазине.

    Обязательно порадуйте своих выпускников достойными подарками! Таким образом, вы дадите понять ребенку важность события и ещё раз покажете как сильно вы его любите!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: