Все темыЮвелирная мода

Браслеты — главное украшение лета 2018

  • 27 Май 2018

    модные браслеты 2018Летний гардероб женщин и мужчин может быть очень разным. Это и офисные блузки и рубашки, и прогулочные футболки, и casual майки, и бохо-сарафаны. Однако, несмотря на всё это разнообразие, абсолютно любой наряд можно дополнить таким аксессуаром, как браслет. Подобная универсальность пришлась по душе в этом сезоне дизайнерам и они в один голос со стилистами рекомендуют активно носить браслеты. Модные дома Dior, Chanel, D&G представили на своих показах обширную коллекцию украшений. Тонкие и широкие, металлические и из пластика, с камнями и резьбой - на любой вкус!

    Какие же браслеты выбирать летом 2018 года?

    1. Обратите внимание на модели, диаметр которых позволяет носить их как на запястье, так и на предплечье. В этом сезоне в тренде оригинальные детали образа. Так, к примеру, на одной руке можно носить срезу несколько браслетов: несколько на запястье, один на предплечье и ещё один на плечевой части руки. Серебряный браслет с жемчугом и фианитамиПодобные варианты можно было увидеть на показах Saint Laurent. Весьма смелые образы, однако госпожа Мода с робкими особами и не водит дружбы.

    2. Цепи и шипы. Безусловно, подобный стиль напомнит каждому о культуре рокеров и металлистов, но сегодня эти украшения вовсе не обязательно носить с кожанными куртками и штанами, джинсовками и прочей атрибутикой. Подобные аксессуары в современном выполнении отлично дополнят любой образ, будь то прогулочные шорты и футболка или даже вечернее платье.

    3. Слейв браслеты по-прежнему актуальны. Восточная экзотичность очаровывает и подкупает. Комбинация браслета и кольца может быть выполнена из золота или серебра, часто их украшают небольшими узорчатыми фигурами, например, цветами, насекомыми или птицами.

    Ювелирный интернет-магазин "БестГолд" всегда следит за новостями мира моды. Именно поэтому среди нашего ассортимента вы всегда можете найти самые актуальные модели украшений для женщин и мужчин, из золота и серебра, с драгоценными камнями и самоцветами - изделия на любой вкус.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: