Все темыЮвелирная мода

Серьги-джекеты — новое слово в ювелирной моде

  • 9 Июнь 2018

    серьги джекетыОригинальные, аккуратные и практичные серьги-джекеты моментально завоевали сердца модниц, едва успев появиться в мире ювелирной моды. Первыми из селебритиз, на ком стали чаще всего появляться подобные украшения, были Меган Маркл, Кира Найтли и Эмма Уотсон. Эти девушки славятся своим пристрастием к минимализму, однако практически всегда на них есть что-то из ювелирных изделий. Именно за счет небольших размеров и необычного внешнего вида эти серьги выбирают тысячи женщин по всему миру.

    Как выглядят серьги-джектеты?

    серьги джекеты из серебраДля того, чтобы представить, какими бывают серьги-джекеты, вспомните классические пусеты. А теперь визуально на застежку добавьте любую подвеску - вот и готова новая модель украшения для ушей. Задняя часть серег, а именно та, которая заздает характер изделия, может быть в виде шара (отличный пример - серьги Диор с двумя шариками), цепочками, звездами, птицами и т. д.
    Также есть модели с камнями, дополняющими друг друга.

    Для кого созданы джекеты?

    Джекеты. Серебряные серьги-трансформеры с фианитамиПоскольку серьги-джекеты являются украшениями-трансформерами, то носить их можно абсолютно всем. При строгом дресскоде в офисе, девушка может носить эти изделия как пусеты, а после работы легким движением руки, сменив застежку, обновит образ джекетами. Когда же устав не запрещает наличие украшений на работниках, то эти серьги смело можно надевать во всей их красе. Лаконичные формы и оригинальное исполнение обязательно подчеркнут индивидуальность владелицы этих серег, а также её умение следовать модным тенденциям.

    Где купить серьги-джекеты?

    Серебряные серьги-трансформеры с раухтопазами и цирконамиЮвелирный интернет-магазин «БестГолд» всегда следует фешн трендам, поэтому на наших витринах уже давно есть множество различных моделей джекетов. Найти в поиске сайта их можно по запросу «пусеты» и из представленных моделей выбирать те, что наиболее вам подходят. Среди огромного ассортимента представлены серьги из золота и серебра, с камнями и без них, с длинными подвесками и с креативными минималистичными замочками. Будьте уверенны, Вы точно найдете здесь Свои серьги!

     

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: