Все темыИнтересные факты

Украшения выдают ваши секреты

  • 31 Октябрь 2018

    золотое кольцо с топазомУкрашения, как и одежда, могут многое рассказать о своем хозяине. Если ты хочешь узнать о человеке то, что он желал бы скрыть от окружающих, присмотрись к украшениям, которые он носит.

    Итак, если твоя подруга предпочитает золотые украшения, она - независимая женщина с яркой внешностью. Золото - свидетельство того, что девушка любит роскошь и тянется к ней на подсознательном уровне. Она хочет, чтобы ею восхищались, обожает всегда быть в центре внимания, не любит оставаться в тени. В отношениях с противоположным полом любительницы золота несколько высокомерны, поэтому мужчины их побаиваются.

    серебряный перстень с агатомДамы, предпочитающие серебряные украшения, - индивидуалистки, они никогда никому не подражают как во внешности, так и в привычках, манере поведения. У них есть собственный стиль, которого они придерживаются, даже если окружающим это не нравится. У таких девушек всегда много поклонников, но они редко обращают на них внимание.

    Бижутерия из ракушек или дерева свидетельствует о естественности, непосредственности. Таким девушкам нравится быть в центре внимания противоположного пола, у них всегда много друзей, они отзывчивы и радушны.

    Любительницы деревянной бижутерии чересчур послушны, и, несмотря на всю положительность данной черты характера, иногда нелишним будет научиться отстаивать свое мнение. Колье с цирконами "Сердце"Поклонницы бижутерии из пластмассы непоседливы и даже немного ветрены. Они не способны долго сидеть на одном месте, им не хватает усидчивости. Молодые люди ради таких девушек готовы совершать подвиги.

    Массивные украшения с камнями говорят о женщинах, желающих выделиться, и чем больше камень, тем больше желание человека оказаться замеченным. Одной из причин этого может быть внутренняя неуверенность в себе.

     

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: