Все темыЗолотые правила стиля

Обручальные кольца. Современные тенденции

  • 15 Ноябрь 2018

    Обручальное кольцоОбручальные кольца издавна считались символом любви и верности, главным атрибутом семейного положения супругов. Поэтому неудивительно, что молодожены и сегодня очень тщательно относятся к выбору колец, обращая внимание на все тонкости. О том, как правильно выбрать обручальные кольца, мы и поговорим далее.

    На протяжении многих лет считалось, что обручальные кольца непременно должны быть одинаковыми и гладкими. Однако с течением времени и модных веяний появилась масса безумно красивых и эффектных обручальных колец, которые подкупают интересным дизайном, сочетанием материалов, использованием драгоценных камней и т.д. Но далеко не каждый мужчина согласится носить всю жизнь кольцо с камнями, которые считаются женскими.

    Обручальное кольцо из красного золотаИменно поэтому имеет смысл выбрать разные по форме обручальные кольца, однако одинаковые по стилистическому решению. Такой выбор удовлетворит обоих молодоженов, ведь девушка получит красивое обручальное кольцо, о котором она всегда мечтала, а мужчина - лаконичное, несколько брутальное и более толстое кольцо. Мужские обручальные кольца должны соответствовать мужчине, его телосложению, статусу, вкусовым предпочтениям, ведь это то украшение, которое он будет носить всю жизнь!

    Однако если кольца отличаются по форме, то они должны быть выполнены в едином стиле и из одного металла. Для обручальных колец наиболее подходящими являются золото (желтое, белое, красное), серебро, платина, а также их сочетания.

    Обручальное кольцо с камнемСамыми популярными являются обручальные кольца из желтого и красного золота. Но в последнее время очень популярными стали модели, которые сочетают в себе несколько металлов. Так, сочетание белого и желтого золота стало одним из фаворитов среди молодоженов. Такие кольца отлично сочетаются с другими украшениями и аксессуарами, поэтому их можно назвать универсальным вариантом. Очень по-европейски сдержано, но не менее эффектно выглядят кольца из белого золота.

    Ювелирный интернет-магазин "БестГолд" рад предложить молодоженам большой выбор обручальных и помолвочных колец, которые полностью соответствуют последним модным тенденциям. У нас вы найдете кольца из белого и красного золота, а также оригинальные соединения этих металлов в одном украшении. Кроме обручалок мы поможем подобрать вам и другие свадебные украшения: зажимы, запонки, броши, серьги, колье, заколки и пр. Также есть и драгоценные подарки для молодоженов.

    обручальное кольцо из белого золота с бриллиантомКакое бы кольцо для свадьбы вы не выбрали, нельзя забывать о гравировке, которая способна сделать даже самые простые и скромные обручалки интересными и особенными. Гравировка может быть как на внешней, так и на внутренней стороне кольца, что более интимно и об этом будут знать только влюбленные!

    Таким образом, выбор обручальных колец - это ответственная задача, подойти к которой необходимо со всей серьезностью. Кроме того, это не та покупка, на которой стоит экономить, ведь это символ вашей безграничной любви и верности!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: