Все темыМодные советы

В чем встречать 2019 год: советы для девушек и женщин

  • 22 Декабрь 2018

    в чем встречать 2019 годПеред всеми девушками в канун Нового года встает вопрос: как приодеться к празднику, чтобы и символ грядущего года "задобрить" и выглядеть лучше всех?

    Главный вопрос: какого цвета должен быть праздничный наряд? Здесь все просто: 2019 год объявлен годом Желтой Свиньи, а значит, можно смело облачаться в желтые платья и костюмы. Приветствуются и разные оттенки желтого: золотой, горчичный, песочный, лимонный. Девушкам, которым не подходит желтый цвет, можно порекомендовать примерить на себя платья или костюмы коричневого, зеленого, терракотового и охрового цветов.

    золотое кольцоО скромных нарядах можно смело забыть: Свинья любит, чтобы все блестело и переливалось. Если вы еще в поисках одеяния на праздник, то смело выбирайте платья с блестками, люрексом или отделанное стразами.

    Черные платья тоже станут отличным нарядом на Новый Год, но при этом не забудьте про яркие аксессуары: золотистые кольца, серьги с полудрагоценными или драгоценными камнями, изящный клатч со стразами.

    Кстати об украшениях. Браслеты и колье из желтого золота - тренд сезона. Если не лежит душа к этому оттенку золота, тогда можно подобрать желтые камни в серебряной оправе. Янтарь, цитрин, турмалин, циркон и яшма - отличный выбор. Крупные перстни, серьги и подвесы с этими вставками точно понравятся Желтой Свинье.

    золотые серьгиТеперь решим вопрос с фасоном новогоднего платья. Пышное платье с рукавами- "фонариками" и объемным подолом - too much, лучше выбрать наряд либо с большими рукавами, либо с эффектным подолом. Очень хороши будут приталенные платья, особенно сшитые из блестящих тканей, или же длинные бархатные платья. Стоит учитывать, что бархат довольно "капризен" и аксессуары к такому платью нужно подбирать особо тщательно. Идеально подойдут броши, которыми можно и подол подстегнуть, и декольте украсить.

    В Новый Год можно примерить на себя и те платья, которые вы бы никогда не надели в повседневной жизни: платья необычного кроя, с нестандартными элементами и деталями, а также платья с глубоким декольте или вырезом на спине.

    Золотая брошь с раухтопазами, цитринами, кварцем и лунным камнемЕсли же вы решили обойтись нарядом в виде блузки и юбки, то юбка должна быть многослойной, а блузка - иметь рюши или оборочки по низу. Конечно, не забывайте про их цвет и сочетаемость фасонов между собой.

    И, наконец, поговорим о ткани, из которой сделан новогодний наряд. Забудьте о дениме или трикотаже: праздник предполагает легкие и красивые ткани. Платья и юбки из бархата, шелка, шифона - вот оптимальное решение для встречи Нового Года.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: