Все темыЮвелирная мода

Модные украшения 2019 года

  • 30 Декабрь 2018

    модные украшения 2019Придать образу завершенность, или добавить яркий акцент. А может быть, изменить настроение наряда одной деталью? На все это способны украшения. И в 2019 году актуальные тренды на украшения позволяют выжать все возможное из этого вида аксессуаров. В моде заявление о себе - statement-аксессуары. В них должен быть характер, огонь и страсть. А оставаться на волнах моды и трендов помогут рекомендации ниже.

    Восток - дело тонкое

    На показах модных коллекций весна-лето 2019 тема востока была раскрыта многими модными домами. Это сильный тренд, широкими шагами

    Тема востока господствовала на многих показах коллекций весна-лето 2019. И в украшениях этот тренд раскрывается максимально чувственно. В моде многоярусные цепочки немного в стиле бохо, медальоны-монетки, подвески-месяцы. Пояса, подчеркивающие каждое движение бедер - из подвесок, монеток и цепочек выглядят стильно и женственно. Если это кажется слишком экстравагантным решением, стоит добавить на ремень совсем немного цепочек и медальонов, и уже образ будет казаться ярче и острее.

    Чокеры

    Чокеры-ниточки и ленты не в моде уже не первый сезон, а на смену им пришли пластиковые украшения, чокеры-цепи и толстые модели с логотипами или бантами. В этом деле главное не переборщить - пусть такой чокер будет главной деталью наряда.

    Металл

    Серебряные серьгиМеталл везде - в обуви, одежде, сумках и в аксессуарах - естественно. Браслеты, кольца и серьги в серебре или золоте с эффектом расплавленного метала выглядят немного футуристично. И невероятно стильно. Конечно, речь идет о бижутерии. Поэтому массивность - главный критерий выбора украшения. Второй - лучше серебро, чем золото. Именно расплавленное серебро - самый трендовый цвет следующего года.

    Больше, еще больше

    Если браслет - то огромный. Если серьги - то до плеч. Чем массивнее украшение, тем моднее и актуальнее выглядит образ. Силуэты лучше выбирать лаконичные, но можно играть с текстурой и архитектурой вещи. Прекрасно смотрятся серьги-кольца максимальных размеров из будто гнутого золота и серебра матовых оттенков. Цвета могут быть любыми - от ярких до приглушенных естественных.

    Необычные материалы

    Колье с цирконами "Сердце"Чем необычнее материал, из которого изготовлено украшение, тем свежее выглядит образ. Необычно и ярко выглядят украшения из дерева, кожи, прозрачного пластика и меха. Да, мех в моде настолько, что даже летом дизайнеры предлагают носить серьги и браслеты с меховыми помпонами ярких цветов.

    Броши

    Брошь навевает что-то ностальгическое и раритетное. И это сейчас модно. Можно выбрать винтажную брошь с камнями или кружевом, жемчугом или медальонами. Хорошо смотрятся броши-булавки с подвесками. Но острие модных трендов - это броши с логотипами модных домов.

    Логомания

    перстень ChanelИз одежды тоже перекочевала в украшения. Помимо брошей дизайнеры предлагают носить логотипы на шее, в ушах, на пальцах и поясе. Можно даже разом. Не стоит ни в чем себе отказывать!

    Незаменимые помощники

    Украшения помогают решать множество мелких задач. Но самая главная - они помогают увеличить завершенность образа. Без украшений и аксессуаров образ кажется скучным и неполным, как будто в нем чего-то не хватает. Но стоит добавить массивные серьги или несколько цепочек на шею - образ выглядит более стильным, собранным и ярким. Советуем всегда использовать маленьких (или не очень) помощников каждый день, чтобы на любом событии выглядеть на все сто.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: