Все темыДрагоценные подарки

Драгоценная подвеска — лучший подарок к 8 марта

  • 8 Март 2019

    золотая подвеска с бриллиантомЮвелирные подарки - это лучший сюрприз, который можно придумать к Международному женскому дню. Серьги, броши, колье, бусы, браслеты, подвески - выбор настолько огромен, что часто сложно определиться, чему же отдать предпочтение. Советуем всем обратить внимание на драгоценные подвески, поскольку это идеальный подарок! Почему? Сейчас расскажем.

    1. Модель подвески
    Модель подвески для подарка маме, сестре, бабушке, подруге или коллеге может быть абсолютно любой. И это очень удобно, согласитесь! Универсальными вариантами являются цветы, символизирующие весну и красоту природы. Также всем отлично подойдут птицы и бабочки, поскольку они являются «синонимами» свободы, полета и легкости. подвеска имяПодвески в виде оригинальной буквы - ещё одно попадание в цель. Это может быть первая буква имени или фамилии, а может быть даже целое имя. Такое украшение носила и очень любила Керри Бредшоу из популярного сериала «Секс в большом городе».

    Зная личные предпочтения будущей владелицы подвески, можно дарить знаки зодиака, любимых животных, ассоциативные модели. Если же подарок для любимой женщины, то вам повезло, выбор драгоценных сердец невероятно велик!

    Кельтский талисман "Символ верности"2. Размер
    Подвеска в виде подарка хороша ещё и тем, что очень трудно ошибиться с размером. Рост, вес, возраст, социальное положение - ничто не помешает девушкам носить подвески. Очень большие модели отлично подойдут для удлиненных нашейных украшений, которые обычно носят поверх одежды, а маленькие - для более коротких цепочек и даже чокеров.

    3. Шармы
    Ювелирные бусины, которые изначально нанизывали на браслеты, сейчас носят на нашейных, наручных и даже на ножных украшениях. Их можно использовать целыми композициями, собирая коллекции, и по одной. В обоих случаях шармы выглядят отлично!

    4. Материал изготовления
    золотая подвеска шармВыбирая подвеску помните, что ее можно носить на шнурках, лентах и цепочках. Это очень практично! Поэтому не стоит беспокоиться о том, что девушка отложит такое украшение в дальний ящик. Покупайте всевозможные подвески, а с чем и на чем ее носить будущая владелица точно разберется!

    Огромный выбор ювелирных подвесок представлен в интернет-магазине «БестГолд». Изделия из золота и серебра, с драгоценными камнями и самоцветами, самых разных размеров и тематик - украшения на любой вкус!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: