Все темыЮвелирная мода

Топ 5 самых модных украшений весны 2019

  • 24 Март 2019

    Серебряное кольцо с фианитамиВесной 2019 года девушкам стоит обратить внимание на крупные украшения, которые отличаются блеском и оригинальным дизайном. Но давайте обо всем по порядку.

    Серьги

    Не пике популярности большие детали. Правильная геометрическая форма или ломаные линии - модно всё, что видно издалека. Обратите внимание также на классические круглые конго, оригинальные кисты и броские серьги-люстры.

    Браслеты


    Золотой жесткий браслетКрупные украшения на руках девушек обязательно должны быть этой весной и желательно не в единственном экземпляре. Цвет дамы вольны выбирать по своему вкусу, ровно как и материал изготовления. А вот основные формы этого сезона - переплетающиеся линии, металлические пластины, оригинальные соединенные между собой звенья.

    Блеск


    золотые серьгиКрупные камни и небольшие блестки прекрасно будут сочетаться с подобными элементами одежды. Металлические пластины на браслетах, в виде подвесок или на серьгах были представлены в коллекциях многих ювелирных домов с мировым именем. Armani, Gucci, Lanvin и другие дизайнеры советуют модницам обратить внимание на цельные круги, овалы, квадраты с неровной поверхностью, на которых необычным образом играет свет.

    Украшения логотипы

    Самые громкие бренды Dior, Chanel или даже Lego и Marvel - всё будет актуально в виде ярких подвесок или брошей.

    Цепи

    серебряная цепочкаМассивные и в больших количествах цепи рекомендуют носить этой весной стилисты. Не всем по душе подобный тренд, да и не всем он к лицу, но что уж поделать, мода диктует свои правила.

    Следуя советам фешн-гуру, всегда важно помнить о чувстве меры и о стиле, ведь желая быть самым модным, можно получить совершенно обратный эффект.
    В ювелирном интернет-магазине «БестГолд» представлены украшения, которые помогут создать вам самые модные образы, а наши профессиональные менеджеры всегда предоставят помощь в виде совета и подсказки, если возникнет проблема с выбором.

     

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: