Все темыЮвелирная мода

Самые модные сочетания маникюра и аксессуаров

  • 10 Октябрь 2019

    маникюр и аксессуарыОсенью 2019 года мастера французского маникюра взорвали мировые подиумы фейерверком красок. В этом сезоне френч оригинален, как никогда. Лак наносится на тон светлее цвета кожи модели. Ноготь обводится тонкой линией по кругу. Однако, в тренде ещё несколько интересных вариаций маникюра.

    Главные тренды маникюра 2019-2020

    1. Для каждого пальца - свой колор.

    2. В Америке на пике популярности обводки радужных и озорных карамельных оттенков.

    3. Два слоя лака соответствуют тону кожи рук, более светлый тон аккуратно наносят на середину ногтя, распределяя его кистью к кончику, создавая эффект омбре.

    4. Кончики ногтевых пластин окрашивают в белый цвет в виде полумесяца, выполняя основным красным тоном модную тонкую линию по самому краю ноготка.

    Маникюр и аксессуары. Топ 3 сочетаний

    Кольцо из серебра с миксом камнейГлавную роль по прогнозам дизайнеров этой зимой будут играть аксессуары. Тип, фактура и оттенок лака подстраиваются под кольца и браслеты, которые носит женщина. Это сезон массивных, необычайно больших клипс, серёг и ожерелий. Геометрические формы аксессуаров 2019-2020 кажутся нелепыми, «живут» отдельно от нарядов и игнорируют детали, прежде диктующие условия (форму головы, прическу, длину шеи и ширину плеч).

    1. Насыщенный синий с блестками - для серебра, бриллиантов и бижутерии, украшенной россыпью мелких светлых камней.

    2. Золотые кольца, аксессуары из металлов желтого оттенка - партнеры для натуральной палитры.

    3. Зимой 2020 года обещают бум «бисерного» ногтевого дизайна. На ногти наклеивают бусины персикового цвета в сочетаниях с коричневым и серым (арахис с шоколадом), полностью покрывая ими поверхность ногтя.

    Кольцо из золота с топазами и фианитамиДерзкий красный сам по себе смотрится вызывающе, но стилисты смело сочетают такой маникюр с массивными и многослойными кольцами. Ими изобретена еще одна уловка, позволяющая привлечь еще больше внимания к великолепным кистям рук артистичной дамы.

    Благодаря модным трендам, теперь можно смело выбирать любое кольцо или перстень в ювелирном интернет-магазине "БестГолд". Ваши опытные нейл-мастера, следуя советам стилистов, обязательно обыграют шикарную композицию маникюр/аксессуары.

     

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: