Все темыМодные советы

В каком образе встречать Новый 2020 год: правильный наряд и макияж

  • 14 Декабрь 2019

    новогодний наряд 2020Новый Год - отличный повод для каждой женщины и девушки нарядиться в самое лучшее и выглядеть эффектно, модно и красиво. Поэтому перед этим праздником в обязательном порядке покупаются новые наряды.

    Как же выбрать тот самый look, который и подчеркнет все лучшие стороны фигуры, и принесет удачу в будущем году?

    Платье, новогодний костюм, комбинезон (ромпер) надо подбирать не только по фигуре, цветотипу и росту. Важен еще и такой аспект, как цвет символа Нового Года. В грядущем 2020 году символом станет металлическая крыса белого цвета. Что же надеть, чтобы хозяйка года выказала вам и вашим близким свою благосклонность?

    золотые серьги с изумрудамиКонечно же, самый уместный и красивый наряд для новогоднего торжества - платье. Поэтому лучше всего присмотреть для празднования белое, серое, бежевое или черное платье с металлическим отливом или вставками. Его фасон может быть нестандартным, а в качестве аксессуаров подойдут браслеты из серебра, золотые серьги и клатч с пайетками или стразами. Все необходимые украшения легко подобрать в ювелирном интернет-магазине "БестГолд"

    Если вы не любите платья, то смело надевайте в новогоднюю ночь изящную белую или кремовую блузку, топ с люрексом и брюки с блестящей вышивкой. Очень красиво будут смотреться длинные, струящиеся юбки бежевого, серого или черного с отливом цвета. В комплект в такому наряду подойдут блестящие туфли. Можно примерить на себя и красивый комбинезон из шелковой или бархатной ткани, с глубоким вырезом на спине.

    Что не нужно надевать

    Подвеска "Кошка"Точно встречать Новый Год не стоит в нарядах с узором из "кошачьих" принтов: хозяйке грядущего года это не понравится.

    Касаемо обуви, то лучше выбирать не модные, а удобные туфли, ботильоны или сапоги. Высота и форма каблука может быть любой, как и фасон обуви. Главное - ваше удобство и безопасность.

    Новогодний look для мужчин

    Мужчинам выбрать новогодний наряд несколько проще: костюм серого или черного цвета, строгость которого поможет "разбавить" бархатная бабочка или серебристый галстук, черные туфли отлично подойдут для встречи Нового Года. Никаких джинсов или спортивных костюмов, только элегантность.

    Макияж

    золотое кольеВ макияже должны присутствовать металлические оттенки: золотые или серебристые тени для век, помада с мелкими блестками, хайлайтер на скулах. Но можно сделать привычный макияж nude, если вы не хотите слишком ярко блестеть. Не забывайте и о том, что ваш образ должен сохраниться как минимум на всю праздничную ночь, поэтому пользуйтесь базой под тональное средство и выбирайте стойкую тушь для ресниц.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: