Все темыДрагоценные подарки

Подарочный сертификат в ювелирный магазин - лучший сюрприз к празднику

  • 18 Март 2020

    подарочный сертификатВыбирая подарки к Новому году, 8 марта, 23 февраля, нужно поздравить большое количество людей: родственники, друзья, коллеги, соседи и т.д. В такие моменты часто теряешься в догадках, чем же порадовать и удивить людей? Да и когда нужно поздравить конкретного человека с днем рождения или с днем всех влюбленных, тоже не всегда получается придумать хороший сюрприз.

    подарочные картыУниверсальным подарком абсолютно для всех станет подарочный сертификат. Разнообразные интернет-магазины, салоны красоты, офлайн-маркеты - купить подобный презент можно практически у всех. Ювелирный интернет-магазин "БестГолд" предлагает сертификаты на 1000, 3000 и 5000 рублей.

     

    В чем преимущества подарочного сертификата

    1. Получатель сможет сам выбрать вид украшения, его размер, стиль и даже количество серег или браслетов, например, в зависимости от номинала сертификата.
    2. Если стоимость выбранного подарка будет выше номинала, владелец подарка сможет доплатить необходимую сумму и всё-таки купить себе то, что понравилось.
    3. Получатель без спешки и хорошо поразмыслив может сделать покупку в магазине. Срок действия сертификата бывает неограниченным, как в "БестГолд", либо же с указанием срока действия (обычно не меньше месяца).
    4. Если сертификат не именной, то его можно даже передарить.

    сертификатВозврат сертификата магазинам не предусмотрен. Данный нюанс нельзя назвать недостатком, поскольку получатель подарка в любом случае должен сделать себе праздничное приобретение, а менять его на несколько купюр - это, как минимум, не правильно и не интересно.

     

    Покупка сертификата осуществляется очень просто

    - выбираете номинал;
    - оплачиваете;
    - забираете сертификат в магазине, на почте либо возможен вариант электронных аналогов с указанным промо-кодом, которые можно распечатать для вручения подарка или же переслать будущему владельцу онлайн.

    Очень удобно, что в интернет-магазине "БестГолд" оплатить сертификат онлайн можно через все электронные системы. Таким образом, поздравить человека или пару, в случае свадьбы, с событием можно даже находясь на расстоянии друг от друга в тысячи километров.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: