Все темыЗолотые правила стиля

Топ 5 украшений для офиса

  • 29 Март 2020

    украшения для офисаГоворя об офисном дресс-коде, на ум приходят скучные образы, совершенно лишенные всякой изюминки. Однако, мы знаем несколько способов подчеркнуть свою индивидуальность, не нарушая строгие правила офиса. Давайте сразу обозначим, что мы говорим о внешнем виде менеджеров среднего звена, так как руководство чаще может позволить себе некоторые послабления дресс-кода.

     

    Пусеты из золота с фианитом1. Серьги

    Пусеты с нежным жемчугом или поблескивающими камешками - идеальный вариант. Маленькие квадраты и круги, прилегающие к уху, тоже подойдут.
    А вот гвоздики в виде цветочков, сердечек, скрипичных ключей и прочих симпатичных деталей могут не понравится начальству, ровно как и конго, люстры и даже весьма лаконичные каффы.

     

    Кольцо из золота с фианитом2. Кольца

    Обручальные и помолвочные кольца, пожалуй, единственные кольца, которые допускает строгий дресс-код. Обойти правила помогут аккуратные ободочки возможно с небольшим тиснением или маленьким камушком. Носить их желательно на среднем или безымянном пальце, поскольку украшения на большом, указательном пальце и мизинце выглядят несколько неформально.

     

    золотая брошь3. Броши

    Небольшая брошь, приколотая на вороте блузки или на нагрудном кармане привнесет в образ офисной работницы весьма оригинальный акцент. Наверняка же никто не знает, может украшение это и не снимается вовсе. Исключением станет только униформа, дополнять которую разнообразными деталями не положено.

     

    4. Подвеска

    Носить на цепочке крестик или аккуратную нательную икону никто запретить не может, при этом украшение должно быть под одеждой. Ровно с таким же успехом можно на цепочке носить и свои талисманы в виде буквы имени или знака зодиака.

     

    Золотое колье с топазом и аметистом

    5. Колье

    Ровно как и цепочка, колье находится под одеждой, на виду может находиться только его небольшая часть. Поэтому, решив надеть колье - смело это делайте. Исключением могут стать украшения, составленные из разных камней или с броским плетением.

    Ювелирный интернет-магазин "БестГолд" предлагает большой выбор украшений из золота и серебра, которые помогут сделать будничный офисный look симпатичнее и интереснее.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: