Все темыЮвелирная мода

5 самых модных браслетов сезона весна-лето 2020

  • 27 Май 2020

    анклетыНесмотря на тотальные изменения в жизни людей, связанные с карантином, модные показы все-таки состоялись. Именитые дизайнеры и стилисты позаботились о том, чтобы, даже оставаясь дома, все модницы мира могли обновить свои образы трендовыми новинками. 

    Пожалуй, одной из самых интересных имиджевых деталей, стал браслет. 

     

    1. Анклеты

    Самая простая и весьма привычная модель - это тонкая цепочка на щиколотке. Разнообразить такой вариант можно подвеской в виде буквы, какого-либо знака или небольшой жемчужинки. Однако гуру в мире моды рекомендуют анклеты, которые являются частью обуви либо дополняют сандалии или босоножки визуально. При этом браслетов должно быть два, то есть пара.

     

    Золотой браслет2. Браслет-сумка

    Это самая экстравагантная новинка и самая дорогостоящая, поскольку цена подобного аксессуара просто не может быть невысокой. Крупная цепь или вязанка из цветов - такая практичная и красивая деталь непременно украсит запястье каждой девушки. В случае, если возникают сложности найти модели сумок с уже "встроенными" браслетами, подберите крупный браслет, который будет перекликаться с фурнитурой вашей сумочки. Прекрасный вариант модели из крупных колец.

     

    3. Парные браслеты

    Подобный вид украшений пришел на смену беспорядочным бохо-наборам, в которые включали и металл, и дерево, и камни, и всё, что душа пожелает. Теперь же стилисты говорят всем остепениться и при желании носить несколько браслетов одновременно, выбирать парные браслеты. Надевать их можно как на одну руку, так и на две.

     

    Золотой жесткий браслет4. Браслет на предплечье

    Впервые браслеты на предплечье многие девушки видели на изображениях греческих богинь и египетских цариц. До чего же красиво выглядят эти украшения! Мода 2020 возвращает их миру. Теперь каждая из девушек сможет уподобиться мифическим небожителям и дополнить свой образ таким диковинным изделием.

     

    Золотой браслет5. Многоярусные браслеты

    Браслеты состоящие из нескольких соединенных цепочек или колец также актуальны в этом сезоне. Их подвижность и легкость символизирует темп жизнь современных леди. Не забывая о красоте и изящности, прекрасная половина человечества находится в постоянном движении и стремится к цели.

    Ювелирный интернет-магазин "БестГолд" предлагает огромный ассортимент браслетов, среди которого точно можно подобрать трендовые новинки по вкусу. Изделия из золота и серебра, с камнями и другими оригинальными вставками обязательно украсят и дополнят Ваш летний look.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: