Все темыЗолотые правила стиля

Топ летних украшений для отпуска

  • 27 Июль 2020

    летние украшения для отпускаСобираясь в отпуск летом 2020 года, обязательно нужно подготовить образы для фотосессий. Это один из наиболее актуальных трендов сезона! Возможно, кому-то подобный подход покажется несерьезным. Однако, грамотно собрав чемодан, девушки не только экономят место в багаже, а ещё и получают много фотографий, на которых на них самые разные наряды.

     

    Идеальный гардероб в отпуск

    Подвеска из муранского стекла на каучуковом шнуркеИтак, несколько базовых футболок, два-три купальника, юбка, джинсы и шорты, летний сарафан и вечернее платье - такой набор позволит создавать невероятные комплекты на каждый день. Не забывайте об обуви и аксессуарах. Кеды и бейсболка помогут придать образу спортивности, шляпа, парео и соломенная сумка - элегантности, бандана и сандалии - стиль кэжуал, босоножки на каблуке - для вечерних выходов. Вуаля, 7-10 дней гарантировано вы будете довольны тем, как выглядите!

     

    Топ летних украшений для отпуска

    Ярким дополнением, которое еще больше внесет разнообразия в летний look, станут украшения. Не нужно везти с собой всю шкатулку с драгоценностями. Подберите наиболее подходящие изделия под наряды и точно будете блестать.

    Специально для вас топ самых летних украшений, которые подойдут и для пляжа, и для прогулки по городу.

     

    1. Браслеты и анклеты

    Круглый браслет из белого золотаВсе возможные браслеты на запястья и на предплечье летом, как никогда, уместны! Также как и анклеты, симпатично поблескивающие на щиколотке. Надевать это богатство одновременно или компоновать их в гарнитуры - дело вашего настроения и вкуса, летняя мода 2020 позволяет шалить и экспериментировать!

     

    2. Кулон на длинной тонкой цепочке

    Допустимо собрать целый каскад нашейных украшений, которые будут дополнять друг друга, игриво переплетаясь. В глубоком летнем декольте все кулоны смотрятся великолепно! Если же вы подберете подвеску под цвет наряда или аксессуаров, то обязательно произведете незабываемое впечатление на окружающих.

     

    Серебряные серьги с красными фианитами3. Объемные серьги конго и кисти

    Идеальное сочетание больших серег с летними струящимися сарафанами и топами на тонких брителях приведут в восторг всех. Подобные украшения способны добавить изюминку даже в самый повседневных образ, состоящий из черной или белой майки и джинсовых шорт.

     

    Пляжные украшения

    Золотая серьга для пирсинга с фианитамиСобравшись покорять набережные, обратите внимание на такие украшения как:

    - бодичейн - цепочка, которая обвивает тело в районе талии, бедер или грудного отдела;

    - пирсинг в пупке;

    - фаланговые колечки и кольца на пальцах ног - летний хит.

    Как видите, выбор летних украшений, которые способны создать вам самое солнечное настроение, огромен! Не бойтесь экспериментировать, ведь лето - это лучшее время для безумных поступков!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: