Все темыЗолотые правила стиля

Самое осеннее украшение - брошь 3 актуальные модели

  • 25 Август 2020

    Серебряная брошь с цирконием "Цветок"Начиная осенью надевать кардиганы и блузы, всегда хочется добавить к утепленному образу "изюминку". Идеальным вариантом осеннего украшения является брошь. За последние 5 лет мода на эти аксессуары менялась несколько раз. Была и геометрия, и минимализм, и броши-логотипы. Осенью 2020 самыми модными дизайнеры назвали следующие варианты.

    1. Цветы. Этот тренд бросается в глаза на показе Louis Vuitton. Шикарные соцветия украшали пальто, жилеты, свитера и, конечно же, блузы. Какого цвета и размера будет ваш цветок решайте сами! Ровно также за вами право выбирать куда вы его подколите: под ворот, на лацкан или может даже на рукава.

    2. Брошь с фианитами из золота "Змея"Животные, птицы и насекомые. Абсолютно все представители фауны приветствуются в осенних образах 2020. Умело подберите свой драгоценный тотем и привлекайте внимание окружающих с высоко поднятой головой и широкой улыбкой.

    3. Сочетание романтизма и мужских деталей. Не могли стилисты обойтись в этом сезоне без дерзких экспериментов. Романтичные вензеля на брошах мастера дизайна предлагают сочетать с запонками или зажимом для галстука. Смело, неправда ли?

     

    Как правильно носить брошь

    золотая брошьВседозволенность современных тенденций не подразумевает каких-либо четких правил. Брошь можно надевать как на вещи, так и на аксессуары. Головные уборы, шарфы, перчатки, сумки, ремни и даже обувь - все это прекрасно украсит брошь. Размеры и цвета украшения нужно подбирать по настроению и/или с соблюдением рекомендаций именитых дизайнеров, по желанию. Количество брошей, как и их размеры, следует подбирать с учетом всех деталей образа. К примеру, композиция из брошей на лацкане пиджака - отличная идея! А вот на перчатках подобный ансамбль, даже очень удачно собранный, будет не к месту.

     

    3 непростительные ошибки

    1. Спортивки и броши не сочетаются. Возможно, в скором времени эта фишка будет на пике популярности, но сегодня лучше поостерегитесь, весьма опасная комбинация.

    2. серебряная брошь ПаукК однотонным вещам подбирайте контрастные по оттенкам броши.

    3. Под принтованную одежду сложно подобрать брошь. Если не уверенны, лучше не надевайте вовсе. Во-первых, украшение, скорее всего никто не увидит. Во-вторых, не факт, что оно вообще уместно на рисунке.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: