Все темыЗолотые правила стиля

Украшения под карие глаза

  • 24 Сентябрь 2020

    Украшения под карие глазаДля того, чтобы украшения на вас смотрелись максимально эффектно, следует учесть множество факторов:

    - форму лица;

    - прическа и длина волос;

    - цвет волос;

    - оттенок кожи;

    - цвет глаз.

    Да, мы не ошиблись, глаза - первое, на что обращаешь внимание при встрече с человеком. И если правильно расставить акценты в образе, можно произвести ошеломляющее впечатление на окружающих.

     

    Общие правила выбора украшений под глаза

    золотые серьги с жемчугом1. Для всех. Нежный жемчуг, благородные бриллианты и легкие фианиты - это универсальные варианты, которые подходят абсолютно всем. Надевать украшения с подобными вставками следует в тех случаях, когда нужно привлечь внимание к взгляду. К этой же категории относятся и украшения без камней.

    2. Смелым. Желая подчеркнуть индивидуальность и придать образу изюминку, выбирайте изделия со вставками контрастными цвету глаз. 

     

    Украшения под карие глаза

    Кира Найтли, Меган Маркл, Сальма Хайек, Бейонсе, Ким Кардашьян - этих красивых женщин объединяет не только всемирная популярность, а и шикарный карий цвет глаз. Какие же украшения носят кареглазые красавицы?

    золотые серьги с гранатом1. С красными камнями. Теплый коричневый цвет радужки прекрасно дополняют вставки бордового, винного и алого цвета, то есть все оттенки красного. Гранат, коралл и рубин - это идеальный выбор для тех, кто хочет придать образу благородного спокойствия и романтичного уюта. При этом учтите, что темные камни следует выбирать женщинам по-старше, а вот светлые прозрачные оттенки отлично подойдут юным особам.

    2. Зеленые и голубые камни. Такой вариант будет ярким и броским. Внимание собеседников будет перескакивать с украшений на глаза, что в свою очередь поможет владелице драгоценностей произвести впечатление игривой и легкой особы.

    Золотые серьги с миксом природных камней3. Металлы. Кроме камней, выбирая украшения, владелицам темных глаз нужно обратить внимание на материал изготовления изделия. К карим глазам прекрасно подходит красное золото. Оно дополнит образ, сделав завершенным и целостным. Белые металлы (серебро, платина и белое золото) выбирать стоит молодым женщинам, которые хотели бы казаться немного загадочными.

    Зная секреты использования украшений, легко завоевать внимание симпатичных вам людей, приковав их взглядом. И также без труда можно отвести от себя пронизывающие взгляды недоброжелателей, отвлекая яркими серьгами и подвесками.

    Кроме камней, выбирая украшения

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: