Все темыДрагоценные подарки

Украшения с топазом - лучший выбор для подарка

  • 27 Декабрь 2020

    золотое кольцо с топазомЕсли вы не знаете, что подарить своей жене, сестре, подруге или маме, обратите внимание на украшения с топазом. Это благородный ювелирный камень, который подходит абсолютно всем! Он необычайно эффектно смотрится в украшениях. Как при дневном освещении, так и под светом ламп, он имеет роскошный блеск. Этот прозрачный кристалл имеет совершенно разные оттенки, поэтому даже для самых взыскательных любительниц украшений можно подобрать цвет топаза согласно их вкусу и цветотипу внешности.

    Золотые серьги с раухтопазом "Птицы"Например, серебряные серьги с необыкновенно нежным голубым топазом, подойдут девушкам с голубыми или серыми глазами. Кулон с искристым камнем золотисто-коричневого цвета в обрамлении золота придется по душе обладательницам светло-карих глаз. Причем коричневая гамма топаза очень богата: это может быть как нежный золотисто-желтый оттенок, так и роскошный густо-коричневый.

    Зеленый топаз очень оригинален и встречается довольно редко. Этот яркий и в то же время ненавязчивый камень будет благородно смотреться на руке в браслете или на шее в колье.

    Колье из золота с топазамиЧто касается белого или прозрачного топаза, то своим ярким блеском и искристостью такой топаз подобен бриллианту. Если человек не любит украшений с яркими камнями, то прозрачный топаз идеально ему подойдет. Он будет выглядеть уместно на любом мероприятии и в то же время не останется незамеченным, привлекая внимания своим сильным стеклянистым блеском.

    Необыкновенно красив и розовый топаз, причем цвет может варьироваться от прозрачно-розового до глубокого вишневого. Серьги или кулон с розовым топазом визуально освежат лицо и придадут ему теплый оттенок.

    Подвеска из серебра с топазамиЕсли же трудно определиться, какой цвет камня выбрать, то можно подобрать украшение, в котором сочетаются топазы разных оттенков. Сочетание прозрачных, розовых, голубых и золотистых топазов в одном изделии будет смотреться очень необычно и стильно.

    Ювелирный интернет-магазин "БестГолд" предлагает обширную коллекцию украшений с топазом. Среди них кольца, подвески, браслеты, серьги, броши и другие виды изделий. Драгоценности из золота и серебра с этим необыкновенным камнем точно станут прекрасным подарком абсолютно для каждой женщины, вне зависимости от ее возраста, интересов и вида деятельности.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: