Все темыКаталог

Весна! Украсьте себя серьгами

  • 14 Май 2012

    Весна. СерьгиВесна - это не только яркая свежая зелень, но и новые прически, стройные ножки, обтянутые прозрачными колготками и прочие прелести. Весна - время обновления гардероба и экспериментов с новыми образами. А значит, пришла пора купить украшения: бусы, браслеты, серьги с камнями, соответствующими всем этим обновлениям!

    Что в моде?

    В этом году необычайную популярность приобрели серьги-амулеты. Это может быть дизайнерская модель или украшение с камнем, подходящим по знаку Зодиака, году рождения или нумерологическому числу Пути. Можно выбрать серьги в виде подковы, пера или розы. Важно, чтобы ваша обновка несла символическое значение. Даже если вы абсолютно не суеверны, стоит купить себе такой «амулетик». Поверьте, золотые серьги с камнями, несущими «зашифрованное послание», и придадут вам особый шарм, и продемонстрируют окружающим, что вы в курсе модных тенденций. Это добрая примета.

    О цветах

    Серьги к веснеНа весну стоит выбирать «легкие» модели. Ни в коем случае не воспринимайте это слово буквально! Натуральные камни не могут быть легкими, а вот светлых позитивных тонов - вполне. Вот и подбирайте себе что-нибудь, что освежит и по-весеннему омолодит ваше лицо. Кстати, сейчас в моде полудрагоценные камни в больших количествах. Грех не воспользоваться такой возможностью и не «укомплектоваться» по полной программе, подобрав еще и кольцо, ожерелье или кулон с таким же камнем. И не забудьте о симпатичном браслете, который будет играть всеми оттенками под лучами весеннего солнца.

    С чем носить?

    Да с чем угодно! Взгляните на подиумы: модели вышагивают в джинсах, свободных пуловерах и с крупными серьгами в ушах! Украшения, которые раньше принято было держать «на выход», все чаще одевают к повседневным нарядам. Впрочем, меру все-таки стоит соблюдать. Модели моделями, а в реальной жизни женщина с броскими дорогими серьгами и в джинсах смотрится, как минимум, не очень привлекательно. Подберите две (три, четрыре и тюд.) пары универсальных весенних сережек  - на каждый день и для особого случая.

    Весна. Кружите головы!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: