Все темыДрагоценные подарки

Кольцо с фианитом в подарок

  • 16 Май 2012

    Кольцо. ПодарокЮность, чистота, искренние порывы, безыскусные эмоции, умение называть вещи своими именами, ценить благородство, видеть все оттенки радуги... Как дорого это! И, увы, быстротечно. Хотите, чтобы дорогая вам девушка в будущем, став взрослой женщиной, могла вернуться в свою юность? Это в ваших руках! Нужно только купить кольцо с фианитом...

    «Тебе снова семнадцать...»

    А если точнее - восемнадцать. Почему именно столько? Потому что кольцо с этим камнем, так похожим на бриллиант, преподносят юным девушкам в день совершеннолетия. Если вы ищете подарок дочери или любимой девушке, лучшего презента просто не найти.

    Кольцо с фианитомГоворят, камни «впитывают» настроение и чувтства своего владельца в момент, когда впервые попадают к ним в руки, сохраняют его, можно даже сказать "консервируют", а потом долгое время «излучают». Человек, надевая украшение, ощущает себя так, как будто время повернулось вспять. Ах, эти восемнадцать лет!

    Даже если это досужие домыслы, помните: когда-нибудь взрослая женщина, перебирая свои украшения в шкатулке, наткнется на колечко, и перед глазами у нее промелькнут юность, радость, праздник и вы, человек, подаривший этот шанс на мгновение вернуться в прошлое.

    «Как молоды мы были, как искренне любили...»

    Вы влюблены, уверены, что навсегда, хотите назвать Ее своей женой, но не знаете, как это правильно сделать? Без паники! Взгляните на золотые кольца с фианитом на виртуальном прилавке нашего интернет-магазина "БестГолд". Правда, восхитительные? Выберите то, которое, по вашему мнению, понравится вашей избраннице, купите цветы - и бегите к любимой, которая, наверняка, ждет Вас!

    Кольцо любимойНа фианите стоит остановиться уже хотя бы потому, что этот камень так же красив, как бриллиант, но при этом гораздо дешевле. Впрочем, если вы верите, что приметы создавались не на пустом месте, то есть еще одна причина для такой покупки: фианит считают символом крепкой нерушимой любви и оберегом от ссор. В обручальном кольце он идеален.

    Юная девушка в день совершеннолетия, новоиспеченная невеста, готовая с бьющимся сердцем произнести сакраментальное «да»... Подарив им кольцо с фианитом, вы дарите им возможность вновь испытать трепет, волнение и счастье. Будьте уверены, оно того стоит!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: