Все темыЮвелирная мода

Модные летние серьги. Лето 2012

  • 9 Июнь 2012

    ЛетоВыбирая модную одежду, все мы следим и за тем, какие аксессуары подбираются к ней. Серьги - самое распространенное женское украшение. Наверняка, покупая стильное платье, вы ищете и подходящие сережки. Что же актуально в этом сезоне? Давайте посмотрим.

    Хорошая новость: лето 2012 отличается тем, что серьги считаются наилучшим украшением. Дизайнеры предлагают огромный выбор изделий на любой вкус.

    Размер имеет значение

    В моде крупные яркие серьги, декорированные перьями и бусинами. Приветствуются однотонные и двухцветные модели. С точки зрения практичности двухцветные украшения предпочтительнее, ведь их можно носить под наряды разных оттенков.

    Обратите внимание на ювелирные изделия с камнями. Мода 2012 демократична относительно материала: подойдут и природные, и рукотворные камни. Относительно их размеров и количества тоже можно не ограничивать себя.

    Кстати, любительницам пластиковой бижутерии предлагается огромный выбор ярких и стильных моделей. Выбирайте любую!

    Модные формы

    Звездочки, цветочки, цепочки - все, что ваша душа пожелает. Идеальный вариант - крупное, но легкое, «летящее» изделие. Очень популярны дизайнерские модели из глины, комплектов бусин и необычных декоративных элементов. Имеет смысл приобрести эксклюзивную пару серег под любимое платье, ведь неповторимость из моды не выходит!

    С чем носить модные серьги

    Стилисты рекомендуют легкие объемные шарфы. Изящные золотые серьги отлично сочетаются с прическами, в основе которых - разнотипные косы. Впрочем, какую бы прическу вы ни предпочли, старайтесь максимально открыть уши и украшения в них.

    Прямоугольные серьги

    Отличный вариант - сочетание крупных ярких серег с несколькими браслетами. Такие браслеты рекомендуется подбирать среднего размера и носить на одной руке. Если добавите еще и шарф - образ современной модной леди будет безупречным.

     

    Смело экспериментируйте, подбирайте аксессуары, примеряйте и покупайте. Подберите себе такие сережки, в которых будете себя чувствовать богиней - и вперед, на штурм мужских сердец!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: