Все темыЮвелирная мода

Ювелирная летняя мода 2012

  • 12 Июнь 2012

    Летние украшения Серьги, браслеты, колье и ожерелья - какая женщина не хочет выглядеть королевой?! Конечно же, мы их носим и будем носить! Тем более, что выбор материалов, форм, расцветок и размеров неимоверно богат. Устоять перед искушением невозможно. Но... Для того, чтобы создать безупречный образ, нужно хорошо понимать, какие именно украшения актуальны в текущем сезоне. Итак, ювелирная мода 2012 - встречайте!

    Модные материалы

    В этом сезоне носят все - от пластика до дорогих ювелирных изделий из драгметаллов. Важно, чтобы украшение было крупным: скромность нынче не в моде. Особое внимание уделяется изделиям с жемчугом. Им украшают и шею, и руки, и уши, и даже волосы.

    Золотое кольцоКстати, присмотритесь к заколкам и ободкам для волос, отделанным жемчугом. Не исключено, что это именно то, о чем вы мечтали! Если вам они нравятся, смело надевайте и носите - это и модно, и красиво.

    Жемчуг надевают под стильные ретро-наряды и деловые костюмы. Что касается прически, то стилисты советуют либо распускать волосы по плечам, либо полностью убирать их в благородную высокую прическу-ракушку. Уложенные волосы идеально смотрятся в сочетании с удлиненными сережками из нескольких звеньев.

     

    «Животные» и «сердечные» тенденции

    Вы обожаете милых зверушек? Наконец-то можно дать себе волю и украсить себя изображениями любых животных и растений. Цветы, бабочки, лягушки, кошки, мышки и даже змеи - все, что душа пожелает! Выбирайте любое украшение с представителями флоры и фауны и носите на здоровье.

    Подвеска

    Особое внимание уделите дракону, ведь он приносит удачу, страсть и богатство. В 2012 году он особо актуален. К украшению в форме дракончика отлично подойдет принт с подобным изображением на сумке или футболке.

    Хорошо будут выглядеть также и сердечки. Говорят, любви много не бывает, а когда ее символика еще и в моде - это вдвойне приятно.

    Объемные бусы и ожерелья, крупные броши и серьги вне конкуренции. Вам нравится носить не одну, а две или даже четыре нитки бус? Смелее! В этом сезоне такие своеобразные украшения исключительно популярны. Не стесняйтесь дать волю фантазии!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: