Все темыНаш ассортимент

Браслет. Вариации на тему

  • 1 Ноябрь 2012

    Браслеты Ничто не украшает красивое женское запястье лучше чем браслет. Современные ювелиры предлагают великое множество вариаций на тему данного украшения, поэтому сегодня каждая женщина, будь то заядлая модница или строгий консерватор, сможет выбрать из этого многообразия подходящий ей вариант.

    Писком моды сейчас являются каучуковые серебряные или золотые каучуковые браслеты. Сочетание драгоценного металла и темного каучука подходит не только экстравагантным женщинам, но и стильным мужчинам. Это, безусловно, новый тренд, который прочно завоевывает ювелирный рынок, пользуясь огромным спросом среди молодежи. Старшему поколению также стоит обратить внимание на эту новинку, которая выглядит оригинально и даже несколько демократично.

    Браслет цепочка

    Практически всегда актуальным остается жесткий браслет из золота или серебра. Он подойдет как молодой деловой девушке, так и элегантной даме почтенного возраста. При этом, сочетать его можно как с вечерним нарядом, так и вполне допустимо носить с офисным костюмом. Впрочем, этими же достоинствами обладает и золотой браслет с камнями. Тут главное не переборщить и подобрать к такому украшению скромные серьги или кольцо, чтобы завершить стильный образ. Не менее эффектно выглядят и серебряные браслеты с полудрагоценными камнями. Что называется и в пир и в мир.

    Тонкий браслет- цепочка из драгоценных металлов подойдет юным девушкам и отлично подчеркнет хрупкость запястий. С одной стороны он смотрится нежно и ненавязчиво, а с другой говорит о достатке обладательницы, которая может позволить себе такие украшения и имеет хороший вкус. Если браслет будет достаточной толщины, то зрелая женщина вполне может украсить им свои руки.

    В тёплое время года особенно популярен браслет золотой на ногу, хотя стоит отметить, что и модели из серебра также выглядят довольно оригинально. Очень эффектно он смотрится на стройных загорелых ногах, сексуально подчеркивая изящность щиколоток. Сразу понятно, что купить ювелирные украшения, подобное этому, могла только стильная девушка, разбирающаяся в последних модных тенденциях.

    Браслет - стильный и современный аксессуар, который подчеркнет Вашу индивидуальность. Так что не теряйте время, а скорее знакомьтесь с широким ассортиментом данного товара в интернет-магазине «БестГолд» и выбирайте, выбирайте, выбирайте!

    И конечно же, золотой или серебряный браслет это прекрасный подарок, на Новый год например или когда Вы хотите выразить свои чувства.   

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: