Все темыЮвелирная мода

Модные тенденции новогодней ночи 2013

  • 20 Ноябрь 2012

    Золотая змеяНовогоднюю ночь с трепетом и волнением ждут не только дети, но и взрослые. Однако, чтобы самая волшебная ночь года действительно удалась, необходимо уже сейчас начинать подготовку вашего праздничного наряда.

    Согласно китайскому календарю, символом и покровителем наступающего года станет водяная, черная змея. В Китае к этому животному относятся с особым почтением и уважением. Чтобы угодить хозяйке года, при выборе новогоднего образа необходимо отдать предпочтение черному, зеленому, синему и фиолетовому цветам. А потому ювелирные изделия с сапфиром, аметистом, топазом, черным ониксом или опалом обязательно должны присутствовать на вас.

    Золотое кольеМода вечерних платьев этого сезона предлагает огромный выбор моделей, которые помогут вам создать образ змеи-искусительницы. Классическое маленькое черное платье снова выручит многих из дам, только не забудьте купить ювелирные украшения, поскольку змея неравнодушна ко всему блестящему и сверкающему. Мужчинам желательно надеть строгий черный смокинг либо же темный джемпер. Отлично будет смотреться и стильная рубашка слим-фит, на рукавах которой поблескивают золотые или серебряные запонки.

    Золотые серьги. Протяжки с фианитом

    Помимо наряда, уделите внимание праздничной прическе, которая в ночь 2013 года должна выглядеть аккуратно. К примеру, чистые, собранные в пучок, или аккуратно уложенные в прическу волосы, на которых красуется изящная серебряная заколка с малахитом.

    Ювелирные украшения: серьги, цепочки, браслеты, кольца - всё это уместно. Единственное условие, изделия должны ослепительно блестеть и быть украшены драгоценными или полудрагоценными камнями. Идеальным аксессуаром новогодней ночи 2013 станет изящный браслет или золотое колье в виде змеи. Отлично дополнят змеиный образ длинные серьги (протяжки, либо же просто удлиненные модели).

    Продумайте весь ваш образ до мелочей, а также не забудьте о нарядах для домочадцев. Если вдруг у них нет ничего, что помогло бы уважить госпожу Змею, приготовьте им под ёлку подходящий подарок! Золотой браслет или цепочка как раз будут в тему: и помогут достойно встретить Новый год, и в дальнейшем пригодятся. Подобрать и купить ювелирные украшения поможет вам интернет-магазин «БестГолд». Разнообразные ювелирные изделия, которые наверняка понравятся и вам, и хозяйке 2013 года есть на наших виртуальных витринах. Заходите, выбирайте, покупайте!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: