Все темыЗолотые правила стиля

Драгоценные аксессуары для мужчин

  • 28 Ноябрь 2012

    Драгоценные аксессуары для мужчинВсегда важное значение имеют аксессуары, которые играют значительную роль в создании образа и делают лик индивидуальным. Поэтому мало просто купить дорогой супермодный мужской костюм, нужно его ещё и правильно «подать».

    Запонки

    Серебряные запонки

    Запонки необходимо носить вместе со специальными рубашками, которые пошиты без застежки на пуговицах, либо же предполагают наличие двойной манжеты. Золотые и серебряные запонки несложно подобрать, но чтоб костюм и рубашка смотрелись ещё элегантней и оригинальней нужно обязательно выдерживать стиль, в противном случае может быть достигнут абсолютно противоположный эффект. Если же ещё правильно прибавить галстук (в тон и по тематике), то мужчина наверняка не останется без внимания и достойной оценки. Такие ювелирные изделия, как запонки, часто выполняются из благородных металлов и с добавлением драгоценных камней. Данный аксессуар можно найти в самых разнообразных стилях, начиная от строгой классики, заканчивая эпатажным фанком.

    Зажим для галстука

    Золотой зажим для галстукаГалстук и деловой костюм - это классический тандем. Сегодня его отлично дополняет галстучный зажим, придавая образу некоторой изысканности. Зажим для галстука - это не только декоративный предмет, также нельзя умалять его функциональную значимость. Этот аксессуар поддерживает форму галстука, не дает ему скользить, а также удачно фиксирует галстучный узел. Кроме этого, золотой или серебряный зажим для галстука станет прекрасным подарком для делового мужчины.

    Брошь для галстука

    Серебряный значокЕще одним предметом мужского образа стала брошь для галстука, которая пользовалась большой популярностью в ХIX веке. И хотя в настоящее время она не на пике моды, многие, кто привык следовать единому стилю, удачно используют данный аксессуар. Как правило, он состоит из броши и нескольких цепочек, которые крепятся на ней. По правилам брошь крепится к кончикам воротника соответствующей сорочки. Немного упрощенной версией такой броши можно считать и ювелирные значки, которые отлично смотрятся как на лацканах пиджаков, так и на узлах галстуков.

    Карманный платок

    Карманный или нагрудный платок, атрибут, который носится в тон с галстуком. Для парадного выхода используется платок белого цвета из шелковой ткани. Однако необходимо умело укладывать карманный платок, что требует немалого мастерства.

    Это лишь малый перечень тех элементов, которые позволяют мужчинам выглядеть эффектно и стильно, даже в будни. Ювелирные магазины значительно облегчили жизнь сильному полу тем, что предлагают сразу приобретать уже готовые наборы аксессуаров, в которые входят запонки и зажим для галстука одного типа или из одной коллекции. Хотя и для тех, кто всё же любит самостоятельно подбирать каждую деталь образа, наверняка что-то найдется. Большой выбор мужских аксессуаров и ювелирных изделий предлагает интернет-магазин «БестГолд». Загляните и убедитесь в этом сами!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: