Все темыЗолотые правила стиля

Как носить серебро: правила стильного сочетания

  • 14 Январь 2013

    Серебряные украшенияСеребро - очень красивый и ковкий драгоценный металл, именно благодаря этим качествам он стал широко применяться в ювелирном деле. Многие женщины любят его даже больше золота. И не удивительно, ведь не оценить по достоинству скромную утонченность серебра просто невозможно! Поговорим же о том, как и с чем следует надевать серебряные украшения, чтобы выглядеть особенно стильно и элегантно.

    Как серебро сочетается с другими металлами, с цветами и оттенками?

    Серьги из серебра с жемчугомОдно из основных достоинств лунного металла состоит в том, что этот материал прекрасно подходит женщинам с любым типом внешности. Украшения из серебра могут носить, как светловолосые и светлоглазые девушки, так и смуглые женщины с очень темными волосами - в любом случае, это будет выглядеть привлекательно и уместно.

    Каждая представительница прекрасного пола может позволить себе одновременно надевать сразу несколько массивных серебряных украшений, это не будет смотреться так вульгарно, как если бы речь шла о золоте. Однако помните, что золотые украшения и серебряные лучше не комбинировать, исключение составляют лишь обручальные кольца, а также те драгоценности, в которых ювелиры сознательно соединили золото и серебро.

    Серебро - в повседневной жизни и на светских раутах

    Серебряные украшения способны выглядеть уместно в любых условиях. Так, например, если вы хотите носить изделия из данного металла в повседневной жизни, то помните, что он прекрасно будет смотреться с такими цветами в одежде, как черный и белый, с алым, малиновым, сливовым, бирюзовым, желтым и многими другими оттенками. Исключением, пожалуй, можно назвать только фиолетовый, но благодаря ветреным настроениям моды, и такое сочетание вполне может быть актуальным.
    Серебряная подвеска

     

    Надевая же украшения из серебра на вечеринку или светский раут, подберите одежду, обувь или аксессуары с декоративными элементами цвета металлик. Блестящая фурнитура на сумке, оригинальные вставки на каблуках или серебристые бусинки на бретельках платья, - все это привлекательно оттенит красоту серебряных изделий. А если прием, на который вас пригласили, является особенно шикарным и изысканным, смело надевайте серебряные украшения с жемчугом или фианитами.

    Подобрать и купить ювелирные изделия из серебра интернет-магазин «БестГолд» поможет. Среди обширного ассортимента украшений каждый сможет найти то, что ему нужно. Драгоценности, которые будут украшать Вас каждый день, и изделия «на выход» - всё это есть у нас. Загляните и убедитесь в этом сами!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: