Все темыНаш ассортимент

Ювелирная бижутерия - доступная красота!

  • 23 Февраль 2013

    Ювелирная бижутерияКанули в лету те времена, когда дамы демонстрировали бриллианты размером с голубиное яйцо утром на пляжной прогулке или на рынке в очереди за апельсинами. Сейчас выставлять богатство напоказ считается дурным тоном. Нынешние действительно состоятельные люди предпочитают надевать драгоценные ювелирные украшения только по особым случаям, к которым можно отнести светские рауты, походы в клубы, особые торжества и т.п. Однако, это совсем не значит, что от украшений в повседневной жизни следует совсем отказаться. Ювелирная бижутерия - это выбор людей, имеющих вкус и знающих толк в красоте.

    Ювелирная бижутерия. Кольцо змеяОтношение к бижутерии всегда было неоднозначным. Окончательный переворот в сознании масс произошел, когда ювелиры научились делать сплавы из металлов, по внешнему виду напоминающие драгоценные, возможно даже с напылением из них, но по себестоимости ниже в разы. Любимцем всех женщин стал Сваровски - всемирно известный бренд, кристаллы которого никогда не выходят из моды. С помощью современных технологий сочетание металлов-сплавов с полудрагоценными камнями и кристаллами Сваровски позволило явить мировой общественности потрясающе красивые коллекции ювелирных украшений, поклонницами которых в том числе являются даже самые знатные особы королевских кровей и первые леди государств.

    Браслет с жемчугомДанный вид изделий отнюдь не синоним подделки или фальшивки, сегодня это вполне самостоятельное направление в ювелирной моде. Современная бижутерия создается по эскизам известных дизайнеров и по индивидуальным заказам. В последнее время престижным стало создавать копии известных ювелирных изделий, которые будут надеваться от случая к случаю, подлинники же спокойно хранятся в бархатных коробочках в сейфах или банковских ячейках и застрахованы на баснословные суммы.

    Бусы из кораллаВысококачественная ювелирная бижутерия неотличима от подлинных ювелирных украшений, заметить «подмену» может только профессионал, вооруженный специальной аппаратурой. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии выглядеть сногсшибательно без астрономических материальных затрат.

    Ювелирная бижутерия вполне может содержать драгоценные и полудрагоценные камни, в основном такие украшения надевают на особые торжества. Для подчеркивания утонченности вкуса и делового офисного стиля лучше воспользоваться классическими коллекциями, более скромными. Чтобы выразить свою неповторимость и оригинальность на вечеринках или во время отдыха, воспользуйтесь бижутерией с необычным дизайном (например, выполненные в стиле винтаж или хайтек).

    Интернет-магазин «БестГолд» предлагает Вам интереснейший ассортимент ювелирной бижутерии. Яркие, оригинальные, особенные - эти ювелирные изделия не оставят Вас равнодушными!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: