Все темыДрагоценные подарки

Ювелирный подарок на 8 марта

  • 2 Март 2013

    Ювелирный подарок на 8 мартаЮвелирный подарок на 8 Марта - беспроигрышный вариант удачного поздравления. Во-первых, огромный выбор ювелирных изделий в ювелирном интернет-магазине «БестГолд» может с легкостью удовлетворить любой ваш запрос, а во-вторых, широкий диапазон цен на них позволит выбрать что-нибудь соответствующее толщине кошелька. Кроме того, такой презент красив и практичен, он обязательно сохранит благоприятное впечатление о вас на долгие годы.

     

    Перстень или кольцо

    Золотое кольцо с топазами и хризолитами

    Если вы еще не связаны узами брака, но собираетесь это сделать в ближайшем будущем, то золотое кольцо в подарок будет очень кстати. В сочетании с романтическим завтраком в постель или ужином при свечах и нежным букетом из весенних цветов такое ювелирное украшение подтвердит искренность ваших чувств и серьезность намерений. К красивым ухоженным пальчикам, украшенным перстнем, так и хочется прикоснуться губами.

     

    Браслет

    Оригинальный золотой браслетИзящность и аристократичность запястья своей любимой можно подчеркнуть, подарив ей браслет из серебра или золота, с витиеватым плетением или с классической вязью, с одной или множеством подвесок, а может и вовсе без них. Новое ювелирное изделие всегда будет находиться перед глазами вашей подруги, вызывая в подсознании образ дарителя. Обратите внимание, что юным прелестницам и экстравагантным модницам отлично подойдет в качестве подарка тонкий оригинальный браслет на ногу. Девушки наверняка оценят такой подарок, который будет акцентировать внимание окружающих на их нестандартном индивидуальном стиле.

     

    Цепочка

    Золотая цепочка. Комбинированное золотоВитые и литые золотые цепочки из желтого или белого металла великолепны сами по себе, даже без кулонов и подвесок. Они приковывают взоры к прекрасным изгибам лебединой шейки и к аккуратной зоне декольте. Универсальный ювелирный подарок для женщин всех возрастов, придающий им уверенности в себе и в собственной неотразимости. Такой презент, несомненно, будет оценен по достоинству.

     

    Кулон

    Золотая подвеска с бриллиантамиКулон можно дарить в паре с цепочкой, а можно и без нее. Для массивных цепочек лучше подобрать крупную плоскую подвеску, для тонких - объемную, но небольшую. Также всегда уместной будет подвеска со знаком зодиака. Если кулон предназначен любимой девушке, вполне актуальными будут две половинки сердца, ключик-замочек или фраза, разделенная на двоих. Молодым девушкам будет приятно получить в подарок кулончик с изображением фигурок животных.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: