Все темыНаш ассортимент

Ювелирный подарок. Последний штрих - футляр

  • 5 Март 2013

    Футляр для кольеВыбор ювелирного изделия в качестве дорогостоящего памятного подарка дело весьма непростое. Не менее ответственная задача этот подарок грамотно вручить. Изначально следует подобрать стильный и изысканный футляр, который без слов заинтригует и взбудоражит женское сердце, заставив его трепетать в предвосхищении чуда. Томительны и сладки мгновения ожидания, когда откроется заветный ларчик и явит взору сокровище, спрятанное внутри.

    Каждый бриллиант должен иметь достойную оправу, а каждый драгоценный подарок - достойное обрамление. Недопустимо дарить ювелирное изделие в упаковке из картона или в полиэтиленовом пакете, чтобы не создалось впечатление о том, что на футляр денег не хватило.

    Футляр для кольца

    Определенной ювелирной вещице соответствует свой бархатный домик. Цепочки, часы или браслет обычно преподносят в продолговатых футлярах, кольца и сережки - в маленьких пузатых, со специальными креплениями внутри, колье, ожерелья и гарнитуры - в плоских, соответствующих размерам изделий, коробочках или же в бархатных конвертах. Если украшение брендовое, вполне уместным будет футляр с рекламным логотипом фирмы-изготовителя.

    Внешний вид футляра должен стать намеком на ювелирное изделие, которое хранится в нем, и образцом хорошего вкуса. К примеру, строгие аксессуары из драгоценных металлов, такие как булавка для офисного костюма или зажим для галстука, выигрышно смотрятся в соответствующих стилю классических футлярах. Милые девичьи безделушки в виде бижутерии или недорогие молодежные ювелирные украшения отлично гармонируют с воздушными футлярами ярких цветов и причудливых форм. Приобретая ювелирные изделия в интернет-магазине «БестГолд», вы сразу же можете подобрать нужную упаковку для своего презента, а некоторые товары (например, запонки и зажим для галстука) продаются сразу в коробочках.

    Комплект серебряный зажим для галстука и запонки в коробочке

    Для эксклюзивных и антикварных подарков лучше всего подойдет футляр ручной работы, так как заводская упаковка не в состоянии передать дух эпохи, в которой было рождено украшение, его таинственную ауру и мощную энергетику. Также его можно преподнести в шкатулке для ювелирных украшений.

    Ювелирный подарок обнажает ваши чувства, дает понять человеку, насколько он вам дорог. Футляр в данном случае способен отразить не только материальную и художественную ценность украшения, но и частичку вашей души, подаренную вместе с ним.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: