Все темыЮвелирная мода

Подвески на длинных цепочках — тренд сезона весна-лето 2013

  • 15 Апрель 2013

    Подвеска на длинной цепочкеВнимание, в сезоне весна-лето 2013 массивные ювелирные украшения сдают позиции. На смену им приходит стильная утонченность и игривость. Кулоны из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями на тонких длинных цепочках нынче тренд. Если вспомнить историю, то можно с уверенностью заявить, что любовь к подобным изделиям - это дань взбалмошным девяностым.

    Огромный плюс в том, что драгоценная подвеска не требует определенного дресс-кода и выбора повода. Ювелирные изделия на длинных золотых цепочках, кожаных или каучуковых шнурках - это универсальные украшения, они будут прекрасными спутниками к любому наряду и по любому случаю. Стилистика выполнения подвесок наступившего сезона созвучна гранжу и даже в чем-то ещё более древнему бохо-шику.

    Подвески от фешн-гуру

    Серебряная подвеска. ПодковаПодвески в форме тканевых и металлических кошелечков представили в своих коллекциях Dries Van Noten и Giambattista Valli. Подвески от Lanvin и Rebecca Minkoff представляют собой тонюсенькие цепочки, сплетенные замысловатым плетением воедино. Дизайнеры Samra Jewellery представили серебряные кулоны, внешне очень напоминающие эмблему мультяшных трансформеров. Ретро настроения чувствуются в подвесках Delfina Delettrez; их украшения в форме барочных зеркал эпохи Возрождения. Диким западом наполнены подвески Saint Laurent by Hedi Slimane, формы уздечек и подков переплелись в необычном ансамбле.

    С чем носить?

    Золотая подвеска с фианитамиЭти смелые неординарные, но уютные украшения можно носить с простыми футболками и мужскими рубашками, застегнутыми на все пуговицами. Комбинируйте их с простыми платьями и нарядными блузами, деловыми костюмами и романтическими комбинезонами. Любой наряд выиграет, добавив к нему кулон на длинной веревочке.

    Если вы до сих пор не знаете где купить подвески и золотые цепочки, с удовольствием подскажем - интернет-магазин «БестГолд». Тут вы найдёте широчайший ассортимент самых разных ювелирных изделий, которые придутся по душе даже самому требовательному ценителю драгоценностей и привередливой моднице, отдающей предпочтение только трендовым безделушкам. Ждём вас!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: