Все темыЮвелирная мода

Лето 2013. Модные украшения солнечного сезона

  • 8 Май 2013

    Лето 2013. Модные ювелирные украишенияУкрашения не зря считают последним штрихом, который завершает стильный образ. Любой наряд можно легко сделать праздничным, если дополнить его соответствующей бижутерией или ювелирными изделиями. Какими должны быть модные украшения лета 2013?

    Складывается такое впечатление, что ведущие Дома моды состязаются между собой в создании весьма сложных и массивных подвесок, кулонов, сережек, браслетов и пр. Эклектика по-прежнему остается на пике популярности, поэтому летние украшения будут радовать нас не только размерами, но и вычурностью и яркостью.

    Золотое кольцо с гранатамиВ тренде цветочные мотивы в большом количестве: колье, серьги, браслеты, кольца, заколки для волос в виде отдельных цветков или целых гирлянд.

    Этнические украшения не утратили своей актуальности, поэтому бусы, серьги и колье из серебра, кожи, дерева, текстиля и керамики остаются вполне востребованными.

    Любителям изысканной простоты дизайнеры предлагают украшения в виде геометрических фигур, которые также актуальны этим летом.

    Еще одна популярная тема для украшений этого сезона - морская. Ожерелья и браслеты из жемчуга, ракушек и морских звезд сделают ваш образ романтичным. Жемчужные ожерелья можно носить как прилегающие к шее, так и в виде длинных нитей до пояса.

    Золотое кольцо с фианитамиИнтересной тенденцией этого сезона можно назвать многослойность аксессуаров. Нити искусственного жемчуга комбинируют по цвету или сочетают с металлическими цепями. Естественно, что в этом случае все аксессуары подбирают в одном стиле. Подойдут также комбинации и камней с кристаллами. Такое яркое решение будет уместным и в дневное время, на прогулке, и вечером в клубе.

    И, конечно, подбирая бижутерию к летнему наряду, важно не перестараться. Чем вычурнее ваш наряд, тем проще должны быть украшения - соблюдая это простое правило, вы легко станете самой стильной в своем окружении. Лучшим Вашим помощником при создании идеального образа станет интернет-магазин «БестГолд». Именно у нас можно найти ювелирные украшения на любой вкус!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: