Все темыНаш ассортимент

Коктейльные кольца - ярко и стильно

  • 17 Май 2013

    Большие кольцаКоктейльными кольцами принято называть массивные украшения с крупным драгоценным, полудрагоценным камнем или сетом камней. В качестве инкрустации возможно использование бриллиантовых паве или эмали. Как правило, такие кольца используются в качестве основного, а порой и единственного акцента к лаконичному коктейльному или вечернему платью.

    Кольцо с ювелирным стеклом

    Бытует мнение, что мода на коктейльные кольца возникла в начале прошлого века в Соединенных Штатах. Во времена сухого закона алкогольные вечеринки проводились нелегально, время от времени. Девушки стремились выделиться из толпы с помощью ярких выразительных аксессуаров, больших колец с огромными камнями, демонстрируя окружающим свой статус. После отмены сухого закона носить коктейльное кольцо считалось особым шиком.

    Популярность коктейльных колец с тех пор ничуть не пострадала. Актуальны сегодня и их менее дорогие модели, изготовленные торговыми домами самых известных ювелирных брендов. Размер, форма, цвет поражают своим разнообразием - высококачественная бижутерия не уступает лучшим коллекционным образцам настоящих ювелирных изделий.

    Благодаря креативным дизайнерам, роскошные крупные кольца стали предметом культа и пользуются неизменным спросом у представителей бомонда. Актеры с удовольствием надевают их на церемонии вручения наград, для торжественного шествия по красным дорожкам, позируя для обложек модных журналов.

    От года к году коктейльные кольца становятся демократичнее, их все чаще можно увидеть на руках модниц в джинсах в повседневной, а не в вечерней обстановке. Поэтому в коллекции каждой любительницы ювелирных украшений сегодня вполне можно встретить подобное изделие. Интернет-магазин «БестГолд» предлагает дамам большой выбор коктейльных колец из серебра и золота, с драгоценными камнями и яркими кристаллами. Купить кольца в нашем веб-маркете очень просто, главное - не растеряться при выборе, так как ассортимент достаточно велик. Надеемся, что эти стильные украшения добавят позитива и пёстрых красок в Вашу жизнь!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: