Все темыЮвелирная мода

Модные браслеты сезона лето 2013

  • 29 Май 2013

    Модные браслетыБраслет - практически незаменимый аксессуар, который подходит под любой наряд, в любое время суток и для любой погоды, по торжественному поводу и без него. Данное украшение не теряет своей магической притягательности, даже когда оно сделано из цельного куска дерева, камня, проволоки или простой пластмассы, главное - разглядеть в нем изюминку, которой нигде больше нет. Что уж говорить про браслеты из золота и серебра, часто они являются самой настоящей визитной карточкой своего владельца. Ни одно другое изделие не может похвастаться большей универсальностью, чем браслет, ведь ничто не сочетается так гармонично и с джинсами, и с вечерним платьем, и с офисным костюмом, и с купальником.

    Браслет с ювелирным стеклом "Ящерица"

    Весенне-летний сезон 2013 буквально взорвал представление о модных тенденциях среди браслетов. Казалось бы, все уже давно придумано, но, тем не менее, дизайнеры не устают радовать своих благодарных поклонниц новыми креативными находками.

    Основной линией в нынешнем сезоне остаются крупная массивная ювелирная бижутерия и не только всех фасонов, мастей и фактур.

      1. Новинкой сезона можно считать прозрачные браслеты с различным декором, создающим потрясающий визуальный эффект.

      2.Абсолютно оригинальная вещица - браслет в виде двух пантер или любых других животных, окружающих и охраняющих руку своей повелительницы. Такой браслет из золота или серебра будет смотреться особенно выигрышно, напоминая тотемы древних правителей.

    Золотой браслет

      3. Роскошно смотрятся браслеты, стилизованные под кожу рептилий. Девушка с таким украшением без слов даст понять окружающим свою мудрость, решительность и уверенность в собственном превосходстве.

      4. Для неисправимых романтиков предлагают широкие однотонные браслеты с надписями, соответствующими вашему внутреннему содержанию или настроению.

      5. Гениальное изобретение - кружевные браслеты. Ажур пастельных тонов подчеркнет чувственность и утонченность хрупкой девичьей ручки.

      6. Водная стихия всегда актуальна и привлекательна, именно поэтому браслеты с якорями, ракушками, морскими звездами и коньками, коралловыми рифами, рыбками и прочей атрибутикой пользуются неизменным спросом у юных модниц в течение всего жаркого лета. Золоченые жгуты, завязанные хитроумным морским узлом, уже сами по себе готовое украшение.

      7. Любителям простоты, нежности и натуральности предлагают плетеные браслеты - из пеньковых нитей или незатейливого материала, похожего на лозу. Контрастная цветовая гамма оживит плетеный рисунок, а аппликация из ленточек, бус или перьев добавит им разнообразия.

    Как видим, лето 2013 обещает быть красивым и интересным. А вы уже готовы к жаркому сезону? Если нет, загляните в интернет-магазин «БестГолд», где без труда можно найти множество модных браслетов. Удачных покупок и незабываемого лета Вам! :)

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: