Все темыЮвелирная мода

Классическое жемчужное украшение лета 2013

  • 10 Июнь 2013

    Жемчужные бусыДлинные жемчужные ожерелья пользуются любовью представительниц прекрасного пола еще со времен легендарной Коко Шанель. Самое простое и скромное платье можно с их помощью превратить оригинальный праздничный наряд, и потому звезды эстрады и кино с удовольствием носят подобные украшения.


    Почему украшения из жемчуга популярны среди законодательниц красоты и моды?

    Несмотря на свою скромность и неброскость, жемчуг не менее любим представительницами прекрасного пола, чем золото, платина и бриллианты. Особенно часто его носят с темно-зелеными, темно-синими и черными платьями. А кроме того, весьма привлекательно смотрятся белые наряды, расшитые розовыми или белоснежными жемчужинами.

    Колье с жемчугомЖемчужные ожерелья могут быть самыми разнообразными. Так, к примеру, Анджелина Джоли и Сара Джессика Паркер предпочитают классические одноцветные бусы из жемчуга в три нити. А вот таким звездам, как Рианна, Хилари Суонк и Сандра Буллок по нраву оригинальные многоярусные ожерелья из жемчуга разных цветов. Кроме того, весьма популярны у «звездных» женщин ювелирные аксессуары от Шанель - им отдают предпочтение, в частности, Эшли Симпсон и Миша Бартон. И даже легендарная принцесса Диана в свое время носила жемчужные украшения - причем она, как правило, выбирала ожерелья классической формы, изготовленные из крупных перлов.

    Жемчуг в модных коллекциях

    Бусы из жемчугаПредставителям модного дома Chanel очень нравится жемчуг - об этом явно свидетельствует их новая коллекция весна-лето 2013. Поскольку эта линейка посвящена морской тематике, перлы нашли здесь самое широкое применение: они украшают аксессуары моделей, их пояса, подолы платьев, используются в качестве пуговиц.

    Знаменитый во всем мире модельер Карл Лагерфельд также поддался очарованию перлов, использовав при создании коротких платьев и жакетов из своей коллекции розовый, белый, голубой и желтый жемчуг.

    Жемчужные бусы от модного дома Donna Karan

    Если же вы являетесь поклонницей бренда Donna Karan, то должны уделить самое пристальное внимание разнообразным жемчужным бусам - именно они, в точки зрения дизайнеров данного модного дома, являются основным трендом этого лета. Золотое колье с жемчугом и фианитамиПричем вы можете выбрать классическое жемчужное колье, представленное в широком ассортименте интернет-магазине «БестГолд», как и бусы из жемчуга, или из крупных коричневых или серых перлов, ожерелье из жемчужин медовых оттенков, отличающихся друг от друга по размеру, или даже объемное многоярусное колье из серого и голубого жемчуга, украшенное подвесками, - в любом случае, окажетесь на пике модной волны!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: