Все темыЮвелирная мода

Ювелирные цветы. Лето-2013

  • 21 Июнь 2013

    Серебряная брошь с кораллом и фианитамиТема флористики в ювелирном искусстве актуальна всегда. Это отчасти можно объяснить тем, что женщины любят цветы и обожают ювелирные украшения, поэтому сочетание того и другого - беспроигрышный вариант. Ювелирные цветы традиционно являются лучшим подарком для женщин всех возрастов, ведь цветок с бриллиантовой росой на драгоценных лепестках вечен и не подвержен увяданию.

    В летнем сезоне 2013 цветы будут на пике ювелирной моды. Украшения из золота и серебра с драгоценными камнями придутся по вкусу самым отъявленным модницам, желающим приобрести суперстильные колье, браслеты, диадемы, кольца и серьги с цветочными узорами. Золотое кольцо с гранатами "Цветок"Изящно и оригинально выглядят цветочные каффы - серьги, не требующие проколов, которыми можно украшать не только ушки, но и лоб, виски, шею и даже волосы. Наиболее популярными станут изображения нежных романтичных маргариток.

    Ювелирные дизайнеры в этом сезоне предлагают целую вереницу цветочных коллекций серебряных украшений и изделий из золота, которые способны удовлетворить требования самых капризных представительниц прекрасного пола. Обратите внимание на ассортимент интернет-магазина «БестГолд»: крупные и яркие композиции чередуются со скромными и лаконичными моделями. Серебряная подвеска с марказитами Украшения настолько реалистичны, что вызывают искреннее восхищение мастерством специалистов, создавшим эти уникальные произведения искусств. Жемчуг и кораллы, бриллианты и гранаты, золото и серебро - самые разные композиции предлагают нам ювелиры. Украшения с ювелирными цветами - это прекрасный подарок для женщины любого возраста. Романтичность и изысканность подобных драгоценностей актуальна всегда.

    Золотые серьги с топазом и фианитамиЦветочные ювелирные коллекции потрясающе красивы, безупречность их исполнения вызывает восторг. Оригинальным стало решение, в котором ювелирные изделия оснащены специальными механизмами, позволяющими бутонам превращаться в полностью распустившийся цветок. Такое действо завораживает и вызывает ассоциации с человеческой жизнью - от рождения и до тризны, напоминает о хрупкости и мимолетности бытия.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: