Все темыЗнаменитые ювелиры

Российский ювелирный дом Alexander Arne

  • 23 Июнь 2013

    Российский ювелирный дом Александр АрнеЮвелирный дом Alexander Arne появился на российском рынке в 2010 году. Его необычные коллекции, сочетающие в себе лучшие традиции русских мастеров и современные инновационные наработки, привлекают своей нежностью, завораживают оригинальностью и очаровывают красотой.

    Изюминкой ювелирного дома Alexander Arne можно считать великолепные украшения-трансформеры. Идея ювелирного конструктора позволяет самостоятельно создавать роскошные ансамбли из отдельных сегментов. Кольцо из белого золота, усыпанное бриллиантами, легко превращается в кулон или стильную шпильку для волос. Жемчужные ожерелья приобретают каждый раз новые очертания благодаря изысканным вставкам различных форм и конфигураций. Длинные, до плеч, серьги с эмалево-бриллиантовыми вставками можно разъединить и получить комплект - пусеты и кулон. Кольцо пазлКроме того, есть возможность жемчужные пусеты заменить сапфировыми - по желанию, по настроению или под определенный образ. Огромный бриллиант в центре эффектного кольца при необходимости уступит место молочно-белой жемчужине идеальной формы.

    Очень аристократично выглядит коллекция капсульного типа, когда внутрь ювелирной конструкции заключают черные жемчужины или бриллиантовые шарики, находящиеся в свободном падении и вольготно перемещающиеся внутри. Вдохновленные красотой природы, дизайнеры ювелирного дома Alexander Arne создают уникальные произведения искусства, изысканные и элегантные, напоминающие водопады или причудливое оперение волшебных Жар-птиц.

    Очень близка ювелирному дому Alexander Arne и тема эмали. Классические украшения из золота, покрытые разноцветной эмалью, обладают легкостью и озорством. Их тонкое изящество переплетается с мотивами русского декоративно-прикладного искусства, в результате чего на свет появляются восхитительные по своей красоте ювелирные украшения. Мастера-эмальеры создали также коллекцию шедевров в духе времени и настроения картин французских импрессионистов. Серебряное кольцо со шпинельюВспышки яркой эмали и искрящихся сапфиров, охлажденные белым льдом бриллиантов, приправленные совершенством жемчуга, способны заинтриговать любую женщину, подарить ей манящую чувственность и влюбить в себя навсегда.

    Оригинальность российских ювелиров покоряет с первого взгляда. В этом можно убедиться, взглянув на ассортимент ювелирных украшений Beavers, представленный в интернет-магазине «БестГолд». Серебряные серьги с самоцветами, кулоны необычной формы и кольца из драгоценных металлов вторят естественным красотам, которые создает сама Природа. Глядя на коллекции русских мастеров ювелирного дела, невольно осознаешь, что не Chopard-ом единым богат мир драгоценностей.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: