Все темыНаш ассортимент

Украшения для пирсинга пупка и носа. Названия и виды

  • 15 Июль 2013

    Украшение для пирсинга носаПирсинг пупка и носа завоевал популярность у девушек и подростков всего мира, позволив стать им более женственными, соблазнительными и чувственными, не такими, как все. Упругий плоский животик со сверкающим украшением притягателен для восхищенных взглядов, а капелька бриллиантовой росы на ноздре - символ индивидуальности юной прелестницы, признак яркой и неординарной личности.

    Различают основные виды украшений для пирсинга:

    • Гвоздик - самая примитивная конструкция без резьбы, с одной стороны снабжена шляпкой в виде камушка, шарика или шайбы.

    • Нострил. Украшение для пирсинга носаНострил - это украшение для пирсинга представляет собой выгнутый влево-вправо гвоздик, который используют для прокола крыльев носа с левой или с правой стороны.

    • Фиштейл - длинный гвоздик, который можно выгнуть в индивидуальном порядке под любой прокол.

    • Лабрета - гвоздик со шляпкой и резьбой на противоположном конце, предназначенной для навинчивания различных элементов, которые и являются собственно серьгой. Преимущество лабреты с внутренней резьбой в ее менее травматичном введении в свежее отверстие прокола. Чтоб купить украшения для пирсинга такого вида нужно выложить немного больше денег, чем за изделие с внешней резьбой.

    • Штырь. Украшение для пирсинга бровиНечто среднее между фиштейлом и лабретой - штырь, согнутый под прямым углом, на который привинчивается наконечник.

    • Барбелла - так называемая штанга, представляет собой ровный цилиндрический стержень с навинченными фигурными наконечниками с обеих сторон. Это могут быть кубики, шарики, конусы, цилиндры и любые другие фигуры или предметы. Так же как и лабрета, предпочтительнее с внутренней, более щадящей, резьбой.

    • Банан - это барбелла с изогнутым основанием стержня, с привинченными наконечниками. Пожалуй, это наиболее популярное украшение для пирсинга пупка. Стоит учесть, что при пирсинге пупка лучше использовать изделия, в которых один из наконечников статичен - припаян, а второй динамичен - откручивается. Банан. Украшение для пирсинга носа, брови и ухаБананы маленького калибра обычно используют как украшение для пирсинга брови или уха.

    • Подкова - банан, изогнутый практически пополам. Микроподкова обычно применяется при пирсинге перегородки носа.

    • Кольцо - бывает разъемным, с наконечниками на противоположных концах и сегментным - когда после продевания в прокол кольцо защелкивается, образуя замкнутый круг.

    Существует масса и других украшений для пирсинга, все они являются производными от основных, вышеперечисленных, элементов. Ознакомиться с ассортиментом данного товара можно в интернет-магазине «БестГолд». У нас вы найдете и серьги летней тематики, и классические «бананы», и аккуратные «гвоздики», и оригинальные ноострилы. Все украшения выполнены из драгоценных металлов, которые не вызывают аллергических реакций.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: