Все темыНаш ассортимент

Недорогие украшения из белого золота бывают!

  • 2 Сентябрь 2013

    Золотое кольцо с фианитамиПодвески, кольца и серьги из белого золота появились в широком доступе относительно недавно, но они моментально стали пользоваться популярностью. Такие изделия основном предпочитают девушки в юном возрасте или молодожены. Первые выбирают их за изящный внешний вид, вторые — за лаконичность. Стоит отметить и тот факт, что драгоценные камни смотрятся наиболее эффектно именно на фоне белого, а не желтого цвета. Считается, что такие украшения придают образу утонченности и легкости.

    Среди многообразия моделей будет нелегко выбрать одно-единственное украшение, причиной тому многие факторы, в том числе и цена. Но не пугайтесь, недорогие украшения из белого золота бывают, нужно просто знать некоторые нюансы, которые помогут подыскать таковые.

    Проба

    Золотая подвеска с бриллиантомМногие думают, что высокая проба — самая лучшая, но на практике это не совсем так. Проба показывает, какое количество золота содержится в сплаве. Для нашей страны 750 проба является самой высокой, изделия с такой отметкой обладают достаточно высокой ценой. Но, чем выше проба, тем мягче становится металл, поэтому изделие подвержено деформации. А такой фактор играет важную роль при выборе колец и браслетов.

    Вес

    К примеру, кольца из белого золота, как и другие аналогичные украшения, с маленьким весом могут легко деформироваться. Здесь есть одна хитрость, пусть ювелирное изделие будет не широким, а вот толщина - приемлемой. Если же вы хотите недорогое кольцо, но массивное, то вам подойдут бухтированные модели (тонкие и выпуклые). Особенность их в том, что производители увеличивают не вес, а объем изделия.

    Размер

    Золотые серьги с бриллиантами Конечно, размер должен быть подходящим, но если вы не можете подобрать себе, например, кольцо по размеру вашего пальца, то лучше купите немного больше. Во-первых, сузить проще, чем растянуть, во-вторых, пальцы могут отекать (даже в момент покупки).

    Украшения

    Цена изделия значительно увеличится, если изделие усыпано натуральными камнями. Знайте, то же кольцо можно купить и с феонитами, которые внешне очень трудно отличить от бриллиантов. Цена такого изделия уменьшится в разы.

    Теперь, зная такие маленькие хитрости, поспешите в интернет-магазин «БестГолд» и купите украшения из белого золота, о которых давно мечтали!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: