Все темыЗнаменитые ювелиры

История Stefan Hafner

  • 15 Сентябрь 2013

    Ювелирные украшения Stefan HafnerКто еще прочувствует все струны женской души, если не сама женщина? И конечно, только она сможет создать для подобных себе роскошные и такие притягательные ювелирные украшения, в которых ощущается тонкий вкус и изящество. Подобные мысли возникают, когда рассматриваешь бесподобные творения ювелирной фирмы Stefan Hafner. Ведь особенность этой компании заключается в том, что здесь все ответственные руководящие посты занимают дамы. И так было с самого открытия фирмы в 1967 году.

    Во главе компании стоит Илария Фурлотии, а дизайнерами тут работают Луиза Бини, Кьяра Сфорицин и Сандра Ронкарати. Они словно три грациозные феи совершают настоящие чудеса. Например, их ажурные украшения в прямом смысле слова воздушные: чистый воздух наполняет ограненные алмазы, подчеркивая их невероятную прелесть. И поэтому ювелирные изделия выглядят по-неземному прекрасно. Многие современые ювелиры берут пример с этих талантливых девушек и также создают прекрасные ювелирные изделия, которые поражают своей изысканностью и красотой. Золотое кольцо с бриллиантамиПримеров множество, некоторые из них вы можете увидеть, заглянув в интернет-магазин "БестГолд". Практически невесомые кольца и серьги из золота с драгоценными камнями не оставляют никого равнодушными.

    Не удивительно, что творения бренда Stefan Hafner относят к совершенно уникальному только им свойственному стилю «Новая классика». Это подтверждает уважение к гениальным ювелирам не только со стороны покупателей, но и строгих критиков. Ведь даже они признали, что компании удалось создать свое новое направление, в котором соединилась классика и современные тенденции.

    Бренд Stefan Hafner может похвастаться и любовью прекрасных клиенток, и многочисленными наградами за достижения в ювелирной отрасли. Он был удостоен первых мест в таких серьезных конкурсах как Art of Jewelry Award- Las Vegas, Couture Latine Jewelry Awards, Couture Fine Jewelry Award.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: